Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 17:12 24.05.2012
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

Положительные моменты вообще остсутствуют

О работе в Хейнекен ничего кроме отвращения сказать не могу, отвратительное отношение руководства к работникам, пропаганда культурного пития, по мнению руководства этот напиток не алкогольный и после принятия антиалкогольного проекта в госдуме РФ началали пропаганду внутри предприятия. TPM это натуральная секта, и еще есть там один "руководитель" Михаил Колосов, так этому ж....лизу отдельный "респект" :), такие люди как он и делают работу в Хейнекен невыносимой.

# хуергрыз2015-06-04 17:33:40
анонист он жи
# лаборант2012-11-13 16:51:47
да, все верно. и про Мишу ж-лиза, тоже
# Серега2012-11-06 00:31:07
да только могут искать а чтоб разобраться что за проблемы ни кто не хочет. а зачем?
# Коллега2012-11-04 21:09:08
Да, первым желанием было - найти, кто писал?!!!
Найти срочно! На это брошены все силы - ищем!!! Ищем поднявшего голос против! Нашли, и что? Количество отзывов уменьшилось?
Надо не написавших искать! Люди настолько не свободны, что им на предприятии поговорить не с кем! Они никому на предприятии не доверяют. Ищут пути высказаться без последствий для себя. Грустно. Вот о чем надо думать...
# Максим2012-11-03 23:10:45
Миша мы помним тебя еще когда ты работал оператором что с тобой случилось ты сейчас не помогаешь своим коллегам а наоборот гнобишь, говоришь про них что они гнилые люди а сам ты что спелый что-ли,забыл за собой косяки какие были напомнить может.
# Работник2012-11-01 13:42:34
Да какая разница, Миша, какая зарплата указана.
Разве в этом дело? Не фига. Ты суть претензий ищи, в себе копайся. Не нравится людям твой стиль руководства, твой типа отцовский подход и воспитание для взрослых мужиков не подходит. У них есть папы без тебя.
# Роман2012-10-07 01:19:43
у колосова мания преследования как бы пинка под зад не дали без образования занимает должность. быкова о. а. сидит на психотропных препаратах ей уж в дурку пора а питер закрывает глаза на весь этот беспредел.SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Серёга2012-09-22 05:30:03
Колосов, Быкова, ТРМ - без них предприятие с существующими вложениями было бы ведущим. НО... куда вообще руководство смотрит, КОГДА ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ??? ВСЕРЬЁЗ !!! тем что за обстановка на предприятии?! ЭЙ, ПИТЕР, ГОЛЛАНДИЯ , ЗА ЕВРОПЕЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗА ИМЯ СВОЁ НЕ СТЫДНО ???!!!
# aleksey2012-08-08 23:25:10
очень точно подмечено по поводу секты!и отмывать деньги очень удобно.осталось только придумать гимн трм и петь его всем заводом по утрам!
# мимо проходил2012-07-22 15:07:48
а что, начальник смены в розливе 600 USD получает? меньше, чем оператор?:))))
# Роман2012-06-25 16:02:57
Чистая правда, работать стало невыносимо, работаю уже 5 лет. Колосова на кол пора!
# Максим2012-06-14 10:42:19
как таких людей ставят на такие должности
# Роман2012-06-03 19:33:54
да это чистая правда