Отзыв о компании "Воробьевы горы"
Добавлен: 13:05 24.05.2012
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличное обучение, все толково объясняют. если не было опыта работы в продажах, то этам научат

Хреновое отношение начальства, если вы будите стараться изо всех сил, но продаж не будит, вас попросят написать заявление. Постоянный контроль через мобильного агента, зайдете поесть в кафе, как ваш руководитель позвонит вам и начнет требовать объяснений. Тухлые заявки к клиентам, которые не только покупать, но и общаться с вами не хотят. Посылают по области в такие места, куда Сусанин не захаживал! Зп 15000, плюс проезд единый, чтобы у вас было приблизительно 45 т.р. надо продать кучу программ.