Отзыв о компании Ральф-Рингер
Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Эл. почта: Ральф-Рингер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск, Казань, Ставрополь, Уфа, Псков, Ульяновск
Телефоны: 777-48-48

Описание деятельности:  Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.

Никнейм: xxx xxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Очень интересный и умный владелец фабрики.Если внимателнее присмотрится к руководителям подразделений и уберет не нужных и делающих вид,что работают,компания пойдет вперед быстрее.

Начальники подраздилений и отделов между собой не могут наладить нормальные рабочие отношения.Сваливают все недочеты друг на друга.От всех этих склок страдают подчиненные.Наверное поэтому все так недружелюбны друг к другу.А недавно поставленная начальница отдела, откровенно некомпетентна,но спала с кем надо...Что может дать такая начальница?Проведите аттестацию.

# Рапунцель2015-03-16 23:24:44
сМЕШНО ЧИТАТЬ-ТИПА ЦАРЬ -БАТЮШКА НЕ ВЕДАЕТ.ЧТО ПОДЧИНЁННЫЕ ТВОРЯТ....ОЙ ЗНАЕТ- ВСЁ ЕГО УСТРАИВАЕТ...МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ-КОГДА ЗАКОН ОБ УГОЛОВНОМ НАКАЗАНИИ ЗА ЗАРПЛАТЕ В КОНВЕРТАХ..НО БОЮСЬ ДЕПУТАТЫ ПРОЛОББИРУЮТ...А ЖАЛЬ-ТАКИЕ ДЕНЬГИ МИМО КАЗНЫ....И МИМО ВАШИХ ПЕНСИЙ....МДА
# Александр2014-04-17 12:07:15
Добрый день. Сегодня звонил по поводу вакансии, ваши сотрудники не компетентны в вопросах. Очень грубы и не вежливы.Прошу обрить Ваше внимание на общение Ваших сотрудников!!!
# ЛИВИНА ОЛЬГА САМАРА2013-12-11 23:47:15
Моя младшая сестра устроилась работать в отдел Ральф в Самара ТЦ ВИВАЛЕНД ходила несколько дней на стажировку, ее взяли на работу, написала заявление, отдала трудовую книжку ,проработала чуть меньше месяца,а ей говорят ТЫ НАМ НЕ ПОДХОДИШЬ! МЫ С ТОБОЙ НЕ СРАБОТАЛИСЬ! ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ! О ТОМ ЧТО ГОТОВА КАРТОЧКА НА ЗАРПЛАТУ ЕЙ НЕ СКАЗАЛИ!! УЗНАЛА ОТ ДЕВОЧЕК ИЗ ДРУГОГО ОТДЕЛА! ЗАБРАЛИ КЛЮЧИ ОТ ОТДЕЛА ! И НАЧАЛЬНИЦА ЕЛЕНА СКАЗАЛА,ЧТО МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ, СДЕЛАЕМ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ И ПОТОМ ВИДНО БУДЕТ КАКАЯ У ТЕБЯ ЗАРПЛАТА ВЫЙДЕТ!!! ПО ВАШЕМУ , ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ, ЧТО ЗА ПОРЯДКИ, А ПРИНИМАЛИ НА РАБОТУ ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ? СЧИТАЮ ЧТО ХОЗЯИНУ КОМПАНИИ НУЖНО БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫХ ВЫБИРАТЬ СОТРУДНИКОВ, ВЕДЬ ОНИ ВАШЕ ЛИЦО!!!! СПАСИБО!
# Александр2013-08-19 23:19:32
Вообще странная это фирма Ральф Рингер.В бухгалтерию не попасть,квитки о зарплате не взять,даже не знаешь сколько ты в реале получаешь.Зарплату делят на три части,два раза переводят на карточку,а самую большую сумму в конверте выдают,короче дробят и парой разная зарплата,почему так невозможно выяснить.Текучесть водителей большая.Бегут из-за начальника Литвинова,с ним вообще невозможно работать.То что он вытворять с водителями просто шокирует,видно что за счет водителей складывает деньги к себе в карман.
# Николай 2013-08-07 22:56:33
Я столкнулся без пределом на базе Добролюбова,где начальником является Литвинов И.Б.У него такая игра, каждый день водителя меняет на машинах,сегодня на одной,завтра на другой...Ему плевать что водитель переработал по времени и должен отдыхать, нет садись и езжай, кто будет отвечать не знаю, он всегда при кроет свою задницу.Премии и за переработки перестали платить, зарплата низкая, штрафы оплачиваем сами . Зато Литвинов свои штрафы оплачивает через фирму, сплошная махинация с деньгами, а ведь их не малые спускают на базу.Просто издевается над водителями, считает их скотами, а себя крутым.
# Аноним2013-08-05 11:18:26
Сейчас на каждом шагу проблемы с коллективом
# аноним2012-12-19 00:06:15
проработала в компании более 2 лет.какой-то бред.Начальник отдела кадров 3 раза переделывала документы для получения загранпаспорта.Пришлось сидеть у нее над душой и под мою диктовку исправлять ее ошибки.В отделе сбыта из 10 "кадров" только двое могут хоть что-то решить.Остальные полный и абсолютный "0".Требуют предоставить отчет в течении 15 минут,хотя делать его как минимум пару суток надо.Через 15 минут оказывается что этот отчет уже вообще не нужен. Зарплата"черная,"серая" и еще бог знает какая."Кинули" с половиной отпуска.Налоговая хорошо их покрывает,иначе руководство давно бы сидело и не в креслах своих.учет товара-еще "та песня".Ведется исключительно по методике отработанной в этой компании.Недостача в 25000 -недостачей для склада- отправителя не считается.Зато в инвентаризации для получателя считается и даже очень.В общем приветствуются родственные связи и прогибание.