Отзыв о компании Автомир
Добавлен: 02:12 24.05.2012
Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Из положительного только могу выделитьобеды

В нашем отделе работает начальник отдела- самый мерзкий человек,которого я когда-либо встречала.Зовут его МИХАЙ МАКСИМ.Дерганый,жирный урод(извините эмоции,но таковым он является) который всех строит,вплоть до того,что учит руководителей салона как нужно работать.Пока он там работает будет текучка в этом отделе.НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ,ИНАЧЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ ДЕРГАННЫМИ,КАК МИХАЙ

# Аноним2015-09-07 19:16:00
Абсолютно не согласна с автором. Работала я с Максимом, и много раз видела совершенно противоположные качества. Максим отзывчивый и понимающий руководитель. И как все руководители абсолютно всех компаний требует выполнения должностных обязанностей сотрудников. А автор, видимо, не справлялся со своими должностными обязанностями, и из-за этого не складывались отношения с Максимом.
# Ура2013-06-27 19:01:32
Согласен с /Вами полностью,тоже приходилось с ним работать,не понимаю,почему его до сих пор держат.Вот поэтому там никто и не задерживается)
# Михаил2013-06-25 17:33:33
Я полностью не согласен с данным отзывом. Отношение, на данной площадке, и в данном отделе абсолютно адекватное. Требований много, и с сотрудников не спрашивается больше того, что изначально озвучивается. И отдача, для тех, кто выполняет данные требования соответственная. А автор, который позволяет себе такие выражения показывет свой уровень развития. Мне его искренне жаль.