Отзыв о компании вин моторс
Добавлен: 20:10 23.05.2012
Другие названия: Торгсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vin-motors.ru
Телефоны: +7 (495) 514-51-25

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей китайского производства.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания полностью черная,хотя вы узнаете об этом не сразу. Если захотите взять кредит приятно удивитесь, вы оказывается получаете в месяц примерно 6000 рублей. Или при звонке из банка хозяин компании может с легкостью сказать что вы у него не работатете)). Далее вам обещают карьерный рост, и проценты с продаж по прошествию испытательного срока ( 3 месяца). На деле проценты вы никогда не увидите, вам будут только обещанный оклад платить примерно 35000 ( его правда платят спору нет). Менеджеры увольняются табунами не по одному в три месяца, а по 6-7 человек в течении 2- месяцев, а так как компания очень мелкая, то оставшиеся менеджеры вынуждены работать как кони, за это им ничего собственно не доплачивают. Премий я ни разу не видел, хотя сообщало начальство что в этом месяце я буду премирован такой то суммой, но не разу! Идет постоянный бешенный поток клиентов,но не обольщайтесь процентов с этого вы не увидете, запчасти крайне низкого качества, частые возвраты недовольные клиенты, постоянные звоники и долбление в аську редкостных дебилов( клиентов) ,которые толком не знают как называется их автомобиль и не могут внятно объяснить что у них сломалось. Поверьте владельцы китайских авто не совсем одыкватные люди-это факт! Рабочее место везде по разному, более менее сносно, но есть магазин в медведково он расположен в бывшем гараже, вот это реальная клоака, крысы и грязь станут вашими реальными спутниками на рабочем месте, крыс очень много реально стремно садиться за компьютер так как они по всюду, перегрызают провода от компов, жрут всё. Забудте про повышение по карьерной лестнице, расти просто некуда,компания хоть и называется компанией, но на дела шаражкина контора! Говорят сладко,на деле не выполняют обещанного!

# Илья2015-10-27 12:36:00
Виталий? Этот временно справившийся с наркотической зависимостью кладовщик, вымоливший себе должность продавца, потому что все уволились и у Игорька не было выбора? Вы совсем что ли?)))) Запомни любитель подлизывать руководству Стасик, с нормальных контор не уходят табунами!!!! Никогда!!! Кого из этой помойки уволили? А? Как так может быть что в день по двое, увольнялись с одного магазина? Видимо от того, что были не достойны работать в такой великой фирме! Не вводите людей в заблуждение. Что уже уголовочка за не выплату зп на Игорька? Видимо происки конкурентов, да? А такие начальники лизоблюды ,как Станислав есть в каждой фирме. Вы их видели наверняка, дрищ который если что сразу звонит в полицию, стукач и человек которому на работе всегда 100 херов в спину звучит. Их никто не любит у нет товарищей на работе, т.к у них один товарищ начальник перед которым надо прогнуться. Прогиб засчитан умница!!!! Ухаха
# Станислав2015-06-24 13:43:00
Кроме Виталия отписавшиеся здесь бездельники и раздолбаи. Некоторые уволившиеся, могли бы быть уволены по не хорошим статьям, один подделал справку о доходах и поставил печать магазина, другой бухал и работал через пень колоду, Киррил - деньги платят за работу, а не за нахождение на ней!
Я проработал в этой компании 6 лет, Игорь мне передал опыт, которым до сих пор пользуюсь. На данный момент я оттуда уволился, но абсолютно по другим причинам. Компания хорошая, перспектива роста есть. Если ты валенок, тебе здесь не место!
# Кирилл 2014-12-12 00:20:40
Работал в этой шараге год водителем,контора гнилая не вздумайте работать там.. с выше изложенным неготивом согласен, вспоминаю работу там как страшный сон..
# Стас2014-11-09 00:46:22
Чего то я лично не помню что бы кого то из этой конторы увольняли, уходили все сами, и не по одному. Я смотрю эта шарага работает всё в том же духе, кидают с з.п и кормят обещаниями. Из каких это японских запчастей собраны эти так называемые авто? А?)))))) По рим даже каталогов нет, только чери имеет, и вин по китайцам не бьётся он нах не нужен при заказе и не поможет. Короче кто хочет опыт сюда, берут всех, т.к больше полугода никто не работает там,с з.п обман. Не даром для такой маленькой задрипанной конторы слишком много негатива.
# Евгений2014-04-30 20:51:27
Довелось поработать в этой компании примерно полгода. Сказать по правде более убогой конторы я еще не встречал. Объясню почему. Про товар, сколько про него не говори, полнейшее говно, однако замечу это специфика рынка, связанного с китайским автопромом. Контрафакт везде даже у ОД.
- Виталий, я так подозреваю, это управляющий магазина в Медведково. Лично я с ним не знаком, но наслышан. Работает он в компании давно, на хорошем счету и видимо его с з/п не обижают, как впрочем и еще несколько человек. С его комментарием несогласен в 2 пунктах:
1) Непонятно что подразумевается под дружным коллективом? На моей памяти из тех людей которые работали когда устраивался я, через четыре месяца остался только один! Такая же ситуация с теми, кто пришел работать немного позже меня. Так что кого оттуда гонят не понятно все увольняются по собственному желанию.
Вывод: текучка страшная почему см. пункт 2.
2) Про выполнение норм и заинтересованность в клиенте чесать тут тоже не надо.
При выполненных нормах платятся разные суммы, от чего они зависят на самом деле никто не поясняет, на прямой вопрос управляющим, которых набирают хз откуда, они отвечают что система расчета несовершенна и разъяснить за что при выполненных нормах сумма платится порой меньше оклада они не могут!
Сами управляющие в этой сфере полные нули. Набираются из Евросети и майонезных торгашей (но это те с кем я поработал). Из навыков надувание соплей пузырями и приседание на уши Игорьку (Гендиру компании)
Вывод: менеджерам перепадает столько, сколько решит на них выделить управляющий.
Делайте выводы сами устраиваться сюда или нет. Я считаю, что тем у кого есть опыт работы делать здесь нечего пробиваться в "костяк" который на счету у руководства, терпя непонятки с з/п, рабочим графиком и невменяемыми управляющими, а иначе достойная з/п будет только на словах. Есть правда плюсы для людей без опыта работы их на моей памяти брали охотно. Научиться полезным навыкам в этой компании можно. Недаром многие менеджеры работают в конторах конкурентов и там востребованы.
Сам уволился из-за непоняток с процентами от продаж.Был выполнен план два месяца к ряду, а выплаты: 1 месяц 50000, 2 месяц 30000. На вопрос почему невнятное мычание.
Может что и изменилось с тех пор, но я бы не советовал это на себе проверять.
# Виталий2014-04-14 21:46:25
Добрый день. Я Виталий, являюсь управляющим данного магазина. Парни, которые написали эту чушь как раз и уволены за пассивность, пофигизм и равнодушие к клиенту. Когда ставятся нормы продаж, когда объясняется почему к клиенту должно быть заинтересованное отношение, в их головах как раз и есть та самая пустота, лень и непонимание от чего зависят личные показатели. В итоге нормы выполнить они не в состоянии, работать над своим профессиональным уровнем не хотят и ждут легких денег. Таких овощей из компании гонят, потом они пишут отзывы и винят всех кроме себя. А привести примеры что в компании высокие зп у парней, которые кочегарят, им здесь слабо. Коллектив не только в этом магазине, но и по фирме в целом дружный, сплоченный, многие работают по несколько лет и уже получили другие должности и на тех кто вылетел не похожи. Кстати тех кто пишут здесь эту муть, подобрали конкуренты, заставили написать эти отзывы, а теперь спустя годы они и оттуда уволились. Так и будете кочевать и скитаться, да винить всех кроме себя) Не так зарабатывается личный профессиональный уровень, репутация и уважение, удачи )
# Виктор2013-11-22 12:52:03
Не место красит человека а человек место. Чтобы с вами считались нужно себя как-то проявить. По поводу редкостных дебилов, так это про вас менеджеров торгующих дерьмом да и не знающих его характеристик. Владельцы китайских авто как правило люди с небольшими доходами не имеющими возможности по каждому чиху гнать машину в сервис и предпочитают сами делать ремонт. Какие у вас каталоги так вам и заказывают запчасти (машины собраны из японских запчастей, а каталоги для вас рисуют полуграмотные китайцы через хохлов) жлобство вашего руководства не позволяет вам иметь нормальную техдокументацию. Менеджеры не знают что такое VIN. На пальцах объясняешь какая должна быть деталь доже фото прикладываешь, все равно привезут не то, и ни кто не за что не отвечает, смотрят друг на друга как истинные дебилы и несут какой-то бред. Менеджер к заказу не привязан, заказ обрабатывается колхозом, накладные не оформляются, связи со складами нет, информации о ходе выполнения заказа нет. Виноваты крысы, пробки и дебилы, и тек будет всегда пака в голове девочки и пиво.
# Андрей2013-03-16 11:58:03
Работал в этой компании, согласен с каждым словом. Единственное перебор с крысами.
# Алексей2012-12-24 19:39:43
К сказанному добавить добавить лишь одно - оклад тоже платят далеко не всегда полностью. Причем причина не объясняется оклад 35000 в конце месяца при выполненном плане я получил 30000. В общем всюду бардак и скотское отношение к сотрудникам.
# Дмитрий2012-12-24 18:43:42
Полностью согласен с этим отзывом. Могу подтвердить каждое слово. Директора зовут Игорь. Он будет на собеседовании красиво "петь" , что есть перспективы, надо только больше работать и будет адекватная зарплата. На самом деле полный отстой.