Другие названия: Торгсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vin-motors.ru
Телефоны: +7 (495) 514-51-25

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей китайского производства.

Отзывы о компании     вин моторс Всего отзывов: 10

2017-01-18 21:27 Юрий, г. Москва
Устроился на работу в прошлом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.остойное место для работы. Есть простор для самореализации и роста, дают возможность обучаться, понимающее руководители. Хорошая система мотивации!
2017-01-18 20:52 Сергей, г. Москва
Нормальная команда, приличная ЗП, я всем доволен. Да и компания наша развивается, так что за свое будущее я в данный момент спокоен))
2017-01-09 21:41 Василий, г. Москва
Работаю полгода, пока все нравится. Главное, что зарплату платят вовремя, премии выдают и коллектив очень весёлый, молодой, скучно здесь в принципе никогда не бывает) Порадовал дружелюбный коллектив и теплая атмосфера. Не ожидал от такой компании. Но и вообще приятно работать, все интересно, коллеги, разделяющие мой взгляд на мир, это тоже очень важно, работа и общение с клиентами, я доволен что работаю в этой компании!
не вижу
2016-12-28 20:12 Саня, г. Москва
Работаю два года, нормальная команда, приличная ЗП, я всем доволен. Да и компания наша развивается, так что за свое будущее я в данный момент спокоен))
нет!
2016-12-26 19:30 Сергей Перепёлкин, г. Москва
Я работаю рядом с хорошими ребятами. Деньги зависят от вашей трудоспособности. Кто пришел сюда работать, а не просто отсидеться, то тот заработает хорошие деньги. Кто этому не соответствовал - здесь не задержали, поэтому пишут обиженные отзывы) Работать можно и нужно! Карьерный рост есть. Проверено на себе))))
Все отлично
2016-12-25 18:15 Василий, г. Москва
Работаю в Вин-моторс три года, не знаю что там кому не нравится, меня все устраивает: -цены ниже чем у конкурентов; -ассортимент широкий; - не нравится менеджер – работайте с другим, по-моему с этим у них проблем нет. С зарплатой все отлично! Мне, как клиенту, нравится строгость и принципиальность руководства. Человеческий фактор безусловно важен, но меня интересует результат, а поговорить по душам я могу и в другом месте. Моя оценка компании - твердая 5. Желаю компании процветания!
Их нет!
2016-12-25 17:09 Алексей Вышибалов, г. Москва
Всем привет! Через сайт 09.12.2016 решил заказать тормозные диски и колодки в магазине вин-моторс т. к. это был один из первых ценников на данные запчасти. Была срочность по доставке в г. Видное и при этом не хотелось переплачивать. Позвонив по телефону мной была получена исчерпывающая консультация по подбору дисков, наличию, цена соответствовала заявленной, также за доставку в Видное ничего не пришлось доплачивать. Запасные части привезли как и ориентировочно говорили в 14-20 (заказ был сделан…>>
Нет!
2015-05-09 14:34 Алекс, г. Москва
Их нет.
Зарплату не платят. Штрафуют работников за плохие продажи. Было куча отзывов об этой черной конторке, что удалили? На ген. директора завели уголовное дело по статье 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы работникам). Помимо куча жалоб в прокуратуру на эту конторку как со стороны покупателей, так и со стороны работников. Все суды они проиграли. Множество исполнительных листов на сайте ФССП по данной черной конторке. Будьте осторожны! ! !
2014-08-04 21:22 Олег, г. Москва
Нет в этом гадюшнике положительных отзывов! ! !
Парни я работал в этой клоаке еще до открытия всех магазинов был только один в медведкове товаришь Игорек ну мягко говоря словоблуд (п.и.з.д.о.б.о....) он как раз там толкал это китайское г
2012-05-23 20:10 Аноним, г. Москва
Компания полностью черная, хотя вы узнаете об этом не сразу. Если захотите взять кредит приятно удивитесь, вы оказывается получаете в месяц примерно 6000 рублей. Или при звонке из банка хозяин компании может с легкостью сказать что вы у него не работатете)). Далее вам обещают карьерный рост, и проценты с продаж по прошествию испытательного срока ( 3 месяца). На деле проценты вы никогда не увидите, вам будут только обещанный оклад платить примерно 35000 ( его правда платят спору нет). Менеджеры…>>