Отзыв о компании ООО"Сэйф Кэп"
Добавлен: 19:41 23.05.2012
Сайт:  safecap.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 9959029

Описание деятельности:  Производство/продажа пластиковых колпачков для ПЭТ бутылок, ручек для ПЭТ/ПЭ/ПП тары

Никнейм: Мирра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Адекватный коллектив. Индивидуальное отношение к каждому сотруднику. Хороший корпоративный климат. Каждому даётся возможность развиваться и зарабатывать, а кому это не удалось, говорит о том, что вы-неудачник, вечно обвиняющий окружающий мир, только бы себя не признать бездарностью. Не понимаю людей, которые выражают недовольство, при этом являются инертной пассивной биомассой, перетекающей из коллектива в коллектив в поисках сладкой жизни. Бросьте свои старания, господа. Нечего сотрясать воздух, сидите дома. Не царское это дела-работать, да ещё выполнять указания руководства.

Скоро лето, хочу в отпуск!

# Аноним2021-08-15 10:42:47
Вранье, нет там коллектива и работать невозможно
# инна2015-05-17 21:58:34
полный бред там некто не задерживается
# ольга2015-05-17 21:56:49
там полный дурдом ,ад и т.д умные люди бегут через несколько часов и за все время набора не кто не задержался а выше сказанное полная ерунда люди которые там работают на последним издыхание
# Aleksey2015-03-04 18:28:03
бредятина
# Ольга2013-04-14 19:41:31
ЛОЖЬ!!! с первой и до последней буквы
# Илья2012-08-21 22:34:17
В этой мегаперспективной компании вакантны практически все должности и так на протяжении многих лет. Единственное положительное в работе там, это когда вы уволитесь и найдете другую контору, вы ощутите себя в раю. Сэйфкэп ты кто такой давай до свидания.
# Катя2012-05-23 19:56:02
Моя сестра работает в компании уже более 5 лет и состоялась как хороший специалист, помогает нам с мамой деньгами.
# Алексей2012-05-23 19:52:35
Всё зависит исключительно от человека. Я работал в разных коллективах, и компания "Сэйф Кэп" одна из самых перспективных ,с которыми мне доводилось сотрудничать.
# Олег2012-05-23 19:48:50
В наше время не так много компаний которые могут похвастаться стабильным производством и хорошими перспективами карьерного роста , а также заработками. Не стоит множить армию тунеядцев, гоните их в шею, они являются ненужным балластом в работе компании, от которого необходимо избавиться. Незаменимых людей нет.