Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 18:39 23.05.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив в салонах

Начальство в этой компании ни в грош не ставит своих работников. Я незнаю как было раньше, но сейчас там просто делать нечего. В день зарплаты приезжает инкассатор и забирает всю наличку, а потом Вам присылают письмо что Вы можете получить з/п, но после того как наторгуете себе, радуйтесь, если Вам это удалось да ещё и за наличку, а если сделали продажу, но в рассрочку, то сосите палец. В этой компании даже о покупателях не заботятся, а о сотрудниках вообще говорить нечего.

# Димка2012-07-20 17:49:34
Наталья, зачем же Вы так! Если у вас не сложились отношения с коллективом и руководством - то не стоит поливать грязью компанию. Просто представьте, для чего руководителю издеваться над ЦЕННЫМ сотрудником, не платить его и мучить невыполнимыми заданиями? Работодатель как никто другой заинтересован в том, чтобы хороший работник как можно дольше задержался в его компании. Просто делайте выводы и ищите себя в другой профессии. Меня абсолютно устраивает компания IVAGIO. Хорошие зарплаты, достаточно приветливое руководство и перспектива роста. И безумно дружный коллектив!
# Серг2012-06-04 14:47:22
Ребята, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, лучше места вы все равно не найдете. В Иваджио хорошая подготовка дается на тренингах по продажам, если научитесь продавать- там можно начать зарабатывать очень быстро. Все те недостатки о которых вы пишете- будут в любом месте, куда бы вы ни устраивались, к сожалению. Зато там есть главное: продукция, пользующаяся хорошим спросом (и недешевая- отсюда и деньги!), ваш индивидуальный план продаж и личный процент за перевыполнение плана. Если вы с первого дня начнете думать о результате, а о недостатках, то быстро начнете продвигаться и по деньгам и по уважению к себе со стороны руководства, уверяю вас. Задержки зарплаты- это, конечно же, ужасно, 12- часовой рабочий день- прямое следстве того, что руководства ничего не понимает в продажах и пытается, таким образом, компенсировать как-то невыполенение плана. Но если научитесь выполнять и перевыполнять план- сразу же будете хорошо зарабатывать. Таких условий- индивидульный план плюс личный процент- найти не так-то просто сейчас. Так что все зависит только от вас! Если же вы предпочитаете иметь более легкие условия работы, маленький оклад, общий план на всех и проценты за выполнение и перевыполенение общего на салон плана, разделенные по принципу "всем сестрам по серьгам" - делать в IVAGIO вам, действительно, нечего- ищете сразу другое место. Идеального места вы сейчас нигде не найдете, к сожалению.
# Таня2012-05-25 10:07:02
Совершенно согласна!!!! Хуже начальства нигде не встречала!!! Никаких денег не надо, после такого обращения....