Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 14:48 23.05.2012
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

их просто нет!!

С HR-менеджером пообщаться не удалось, сразу отдали в руки “техническим спецалистам”. Техническое собеседование проводили двое молодых людей по имени Сергей и Евгений (один из них руководитель технического отдела или типа). Хотя техническим собеседование его не назовешь. Люди совсем не заинтересованы в опытном специалисте. Создаются впечатление, что ребята ищут ручную обезьяну, которая за них будет делать их работу. Под конец собеседования попытались загадать загадку про Вини Пуха. На что были посланы н***й. Идиотизм да и только.. Кто все таки решился попытать счастье и съездить к ним, советую еще раз пересмотреть мультфильм “приключения Винни Пуха”. Удачи, мои маленькие друзья! ; )

# Собесдуемый2012-09-10 20:33:27
По поводу Этих двоих технических специалистов все правда. Загадку не задавали, но вели себя более чем странно. Я так понял, не держатся у них долго сотрудники, быстро уходят. Кстати HR-ы не особо заморачиваются подбирать персонал.
# Мила2012-08-12 02:20:49
Согласна с отзывом и комментами. В HR вообще предпочитают не заморачиваться ни на чем, порядочных людей во всей компании по пальцам пересчитать, да и руководители (причем у меня сложилось впечатление - на всех уровнях) о том что они люди, давно забыли. Подхалимаж, тупое соглашательство и нереальная загруженность за более чем скромные деньги. Не ходите сюда, НЕ НАДО
# Михаил2012-07-24 01:33:27
Люди для РГС просто "расходный материал". Принцип "среди слепых и одноглазый царь"
-это про них....
# Олег2012-07-13 21:25:47
У меня сложилось примерно такое же впечатление. Что нужны не люди, а тупое быдло, которое будет беспрекословно все исполнять и заглядывать в рот начальству. Тошнит бля.