Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 01:15 23.05.2012
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Май 2012

Дружелюбный коллектив именно в том магазине в котором работал(а)

Отработала в компании несколько лет, теперь только жалею об этом. Зарплату за все 5 лет не повысили не разу. Сплошные штрафы от ЦО,переработки не оплачиваются, а на работе постоянно приходилось оставаться так как текучка персонала огромная, маленькая зарплата,а требования чересчур большие. Хочу забыть, как страшный сон.Перспективы карьерного росто практически никаких.

# тамара 2013-03-15 22:03:34
приходила на собеседование в золлу беседовала со мной молодая деревенская девка и с таким гордым видом мне не понравилась она и график и часы работ не устроило ничего.
# ВВВ2013-01-20 23:28:46
Все точно! Тоже работала в Zolla почти два года. А сейчас задаю себе вопрос - "как я могла там работать?" )))
# Сотрудник 2012-11-26 20:52:49
Вы правы,а Ева,Вы задаете глупые вопросы.
# Сотрудник 2012-11-18 22:26:16
Да,практически со всем согласна.
# аноним2012-07-23 17:56:31
абсолютно всё верно
# Ева2012-07-20 23:35:18
Если было так плохо чего ж вы 5 лет то работали:?????