Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Действующий сотрудник рдк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

работаю уже второй месяц положительных отзывов нет , за это время получил только 900 рублей , честно гнилая шарашкина контора, жду хоть какой нибуть зп чтобы одбить деньги, что я потратил на дорогу.

вот буквально неделю назад наш отдел собрали и сказали, что чёрной зп больше не будет , будет только белая 11600 и проценты , а проценты ничтожно низкие, грубо говоря, если вы взыскали с должников в месяц около 200000 тысяч рублей, то зп у вас будет около 17000 тысяч рублей ( это всё вместе и оклад и проценты) , а 200000 тысыч рублей сделать можно только месяц на 3-4 , ибо уже вся база должников заезжена, остался один ШЛАК бесперспиктивные. Всех должников уже давным давно разобрали. Короче говоря контора хитро и умно всё придумала набирают сотрудников они работают и понимают на день 3-4 , что это ГОВНО и не работа но увольняться уже не варриант, ибо хочеться получить хоть одну зп, НО в первый месяц зп не дают ( всё грамотно у РДК) а смысл вашей работы это набить базу должников которые будут платить. всё просто. Люди не вздумайте идти на эту работу я всё на свете проклял что пришёл туда!!!!!!!!!!!!!!!!!! и хочу ещё дать совет ДОЛЖНИКАМ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ , подождите лучше , вас там пугают приставами, что будут начисляться проценты, выездной группой( НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ОБЫЧНЫЕ КУРЬЕРЫ КОТОРЫЕ ПРИВОЗЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ,а так лохи на самом деле, можете им бить в лицо сходу если к вам приехали) короче говоря вас тупо запугивают, во лучше выждите время, сразу не платите потом просто заплатите процентов 35 от основного долга , когда уже будет подходит срок исковой давности , а на самом деле ЛУЧШЕ ВОБЩЕ НЕ ПЛАТИТЕ , только по исполнительному листу от судебных пристаов.

# Кадры2012-05-23 21:59:43
работала там.в кадрах.ужас!не буду уже опять описывать суть-но зп так и не выплатили пока.копейки берегут свои
# аноним2012-05-23 20:32:36
М..да русДолг все больше и больше садиться в жопу...
# сотрудник2012-05-23 19:21:48
а причём сдесь работать? ты называешь это работай? это кидалово!!!!!!!!уже 24 наступает а зп ещё не было )))))))))))))))) ДОЛЖНИКИ чьи договора купил РусДолг НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЕ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бы вас там не пугали они берут на понт, а так там сидят не образованные зачуханные сотрудник, которые пытаються взять вас на понт, не ведитесь на это!!! Выждите время а потом вам предложат погасить свой долг 35% от ОСНОВНОГО ДОЛГА !!! Суда не кагово небудет, пристовы не какие не приедут всё развод !!!! Выездная группа как уже писали тут это неудачники КУРЬЕРЫ !!!!
# Туарег2012-05-23 18:26:12
Другого ответа даже не ожидал услышать, очень предсказуемо:)))
# Миша2012-05-23 17:56:28
бред, не умеешь работать не берись