Отзыв о компании доза агро
Добавлен: 19:25 22.05.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зарплата выплачивается регулярно.

Привет всем бухгалтерам, которые работали в ДОЗЕ до меня, работали со мной и, разумеется, будут работать там после меня!
Пишу я прежде всего для тех, кому ещё только предстоит насладиться общением с постине восхитительным руководством этой чýдной организации.
Верно говорят, что рыба всегда гниёт с головы, и эта народная мудрость подтверждается и здесь: каков директор, такова и фирма, тут уж ничего не попишешь. ДОЗОЙ, к сожалению, руководит не вполне адекватный товарищ, по которому давно уже «плачет» персональная палата с мягкими белыми стенами в Ляхово или на Июльских Днях. Дикие вопли и не менее дикие идеи этого потревоженного сумасшедшего порождают большую часть проблем, разгребать которые и вынуждены очередные наивные бухгалтеры, поверившие в возможные радужные перспективы.
А верить в них не надо!
И я ни в коем случае не собираюсь никого отговаривать от вакансий ДОЗЫ – наоборот, идите, устраивайтесь, получайте хорошую зарплату, но при этом всегда помните: денежек с них нужно получить как можно больше, а трудиться при этом желательно как можно меньше, потому что рано или поздно с вами произойдёт то же, что и со всеми остальными: вас перекрутят в фарш, выжмут все соки, доведут до морального истощения, а потом просто выкинут на помойку.
И надежды на то, что «вот я-то буду работать очень хорошо, мой труд оценят, и уж меня-то ни за что не уволят», здесь не прокатят: выгоняют всех, пусть через разные промежутки времени, но итог у всех один и тот же. Работа и деньги нужны всем, так что дураков, вернее сказать – дурочек, найдётся ещё немало, и вереница уволенных из ДОЗЫ сотрудников вряд ли когда-нибудь иссякнет.
И ни к чему хорошему эта бесконечная «смена состава», естественно, не приводит: только-только человек «пообвыкнется», войдёт, если можно так сказать, «в тему», и начнёт полноценно работать, как ему уже указывают на ворота, и вот уже сидит новый бухгалтер, которому тоже надо «разгребаться», а невыполненных поручений, незаконченных дел копится всё больше и больше, из месяца в месяц всё это нарастает как снежный ком, и бардак в бухгалтерии всё увеличивается и становится как в сказке – чем дальше, тем страшнее.
Так что, дорогие кандидаты на вакансии, примите к сведению: в облаках витать не стоит, ничего хорошего, кроме зарплаты, в ДОЗЕ вас не ждёт, а приличная заплата сейчас тоже на дороге не валяется – сожмите зубы, возьмите себя в руки и терпите это безобразие, сколько сможете, чтобы «урвать» у сумасшедшего буржуя-директора всё, что только получится, и потом вспоминать ДОЗУ только как кошмарный сон!
Всем – удачи, всем – счастливо, всем – пока!

# Александр2014-07-17 18:21:03
Внимание! Если Вас зовут работать в эту компанию - бегите со всех ног от туда!!! Я проработал 2 недели и понял как меня дико обманул работодатель! Обещания по з/п не сдержали, отношение хамское! Я просто говорю Господу Богу спасибо за то что избавил меня от этой гнилой конторы, от этих 2 директоров-психов. Игорь, привет тебе мудак!!!
# Работник2014-03-18 17:59:50
Нормальный директор, как Жириновский ))))
# БУХ2013-12-02 17:44:16
ОТЛИЧНО СКАЗАНО! Плавали-знаем((( Один плюс - после ТАКОГО опыта, любой другой директор - душка! Ну...все познается в сравнении, идите, работайте, познавайте...но прав автор, НЕ ЖДИТЕ, что у Вас будет по-другому, нежели у других бухгалтеров. Ох уж эта Доза......а хотя, я там нашла друзей! А совет для Сергеева - надо пролечиться, возраст критичный у Вас. Лучше сейчас у терапевта (для начала), чем потом у травматолога.....Я была свидетелем того, как у мужа одной из сотрудниц бухгалтерии мы буквально висели на руках, чтоб сохранить целостность кожного покрова скелета нашего директора...удачи, даже вспоминать не хочу Вас
# Аноним2013-02-12 16:24:31
Про директора вы четко подметили, неадекватный товарищ. Подобного формата собеседования не встречалось ни разу. То ли тренинги и НЛП так подейстовали, то ли еще что-то. :)