Отзыв о компании CUSTIS
Добавлен: 17:47 22.05.2012
Сайт:  custis.ru
Эл. почта: sales@custis.ru
Телефоны: +7 (495) 772-97-02.

Описание деятельности:  Разработка информационных систем.

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

Есть возможность плотно познакомиться с новыми технологиями, получить опыт разработки на Oracle + C#

1. На собеседовании обещают золотые горы, карьерный рост.
2. По факту - крайне низкая зарплата (40 000 рублей), никаких премий, бонусов и прочих плюшек.
3. Руководство - жадное, неадекватное. Сроки выдвигаются с потолка. Поэтому уложиться в сроки априори нереально.
4. Перспектив роста - никаких.
5. Обилие говнокода, оставленного от других программистов. Никаких комментариев в коде нет, равно как нет и самого ТЗ. Руководство считает ТЗ и прочие бумажки - бумагомаранием и неоправданной тратой времени, денег.

# Андрей2015-07-07 21:08:00
Компания полное неуважение к работникам. проработал около 8 месяцев из за того что ждал обещанного повышения зп но так и недождался.Да и зп чёрная. Кто пойдёт на собеседование там есть девочка Маша которая с вами болтать будет на вид как будто 15 лет. Устраивался программистом, я незнаю почему человек который в компах дуб дубом с вами собеседование проводит. Кто любит экстрим всем сюда
# Alex2014-07-14 16:55:48
Был у них недавно на собеседовании, хорошие ребята - на собеседованиях все сами о себе подробно рассказывают, что нынче редкость, хоть знаешь на что идешь. Дружелюбные, не задаются, офис недалеко от метро. После встречи даже небольшую экскурсию по офису сделали - комфортно и светло. Зарплату предложили приличную. Сделали мне предложение почти сразу. Готов был принять, но поступило предложение в нескольких шагах от дома - не смог отказаться. Посмотрим, как пойдет на новом месте, есть что - опять готов к ним прийти.
# Александр2013-02-05 21:17:34
Отзыв либо ложный, либо составлен человек, который обидевшись над тем, что его не взяли по результатам собеседования решил нагадить вот таким вот образом.
Я работаю в компании уже год. Доволен полностью. Во-первых, зарплата в среднем выше рынка (приведенные 40 тысяч - это смешно), во-вторых, руководство адекватное - в ходу гибкий график работы, возможность брать отгул без вычета зарплаты, в общем, идут тебе на встречу, понимают, если работник-профессионал он на доверие ответит доверием. В-третьих, сильная команда специалистов, есть люди у которых стоит поучиться. В общем, достоинства налицо.
# brew2012-12-08 02:20:49
График удобный - да, в остальном никому не советую
# Аноним2012-08-30 22:38:15
>Адрес: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Лесная, д. 43, 6-й этаж

- Забавно)))))))))))))))))) Метро совсем не соответствует адресу.
# Настя2012-08-30 22:36:27
Все что написано выше полная лож. В отличии от других компаний, повышение зарплаты просить не требуется. Если ты работаешь-тебе отвечают должной компенсацией. Очень удобный график и отличный коллектив. Так что не брешите, уважаемый!
# бывший разработчик2012-06-16 17:24:57
в целом все так, зп скорее 60 000 руб
# Some Man from Custis2012-05-31 17:19:10
Отзыв явно фальшивый:
* В компании нет позиции старший программист C#
* Нет и не было разработчиков с зарплатой 40 000
* Сроки определяет не руководство а заказчик
* Среди услуг компании нет Хостинга и т.д.