Отзыв о компании «журнал MOSCOW PLACES»
Добавлен: 14:52 22.05.2012
Другие названия: ООО "Дионис Медиа Групп"
Эл. почта: info@moscow-places.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 585-82-55 (499) 248-16-62

Описание деятельности:  Выпуск периодического издания, путеводитель в индустрии развлечений столицы

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: Апрель 2012

Свободный график

Фирма работает в "черную", в штат не оформляет. Работа на %. Первые заработанные деньги руководитель Белоусов Денис Евгеньевич исправно выплачивает, а дальше начинается "динамо" с последующим избеганием обратной связи: на звонки и эл.письма не отвечает. Сумма небольшая (14 000 руб.), но человек готов поступиться своей репутацией и репутацией начинающей брошюры. Заявленный тираж в 50 000 экз. - вранье. Реальная цифра менее 5 000 экз. Но даже это не распространяется должным образом. Идет постоянный набор менеджеров, мало кто готов работать бесплатно.
В еще фразы вроде "приведите еще клиента, тогда выплачу гонорар за прошлый выпуск". Отсутствие оформления по ТК = своеволие руководителя. Хочу выплачу, не хочу - себе оставлю. Денис Евгеньевич, вам процветания и по заслугам.

# Мария2015-04-03 18:07:31
Ну, понятно-Москва, один секс на уме, сволочи
# Оксана2012-06-30 19:34:57
Тоже не спала с ним?! Уважуха! :) Премерзкий тип, который еще и брови выщипывает. Буээээээ.........................