Другие названия:: ООО "Дионис Медиа Групп"
Эл. почта: info@moscow-places.ru
Телефоны: (495) 585-82-55 (499) 248-16-62

Описание деятельности:  Выпуск периодического издания, путеводитель в индустрии развлечений столицы

Отзывы о компании     « журнал Moscow places »Всего отзывов: 2

2012-06-30 19:31 Автор: Аноним, г. Москва
Удаленная работа
Помимо вышесказанного (мне тоже не выплатли деньги за макеты и верстку), могу добавить нелицеприятную подробность: Денис Белоусов (директор) нагло пытается затащить в постель. Косоглазый, рыхлый уб....к. Если не спишь с ним, денег не видать. Вот не знаю, менеджеры мужского пола как решают эту проблему... Потому что Белоусову все равно по ходу Ж или М.
2012-05-22 14:52 Автор: Ольга, г. Москва
Свободный график
Фирма работает в "черную", в штат не оформляет. Работа на %. Первые заработанные деньги руководитель Белоусов Денис Евгеньевич исправно выплачивает, а дальше начинается "динамо" с последующим избеганием обратной связи: на звонки и эл.письма не отвечает. Сумма небольшая (14 000 руб.), но человек готов поступиться своей репутацией и репутацией начинающей брошюры. Заявленный тираж в 50 000 экз. - вранье. Реальная цифра менее 5 000 экз. Но даже это не распространяется должным образом. Идет постоянный набор менеджеров, мало кто готов работать бесплатно. В еще фразы вроде "приведите еще клиента, тогда выплачу гонорар за прошлый выпуск". Отсутствие оформления по ТК = своеволие руководителя. Хочу выплачу, не хочу - себе оставлю. Денис Евгеньевич, вам процветания и по заслугам. …>>