Отзыв о компании Юридический центр ВОСТОК-ПРАВО
Добавлен: 18:30 21.05.2012
Сайт:  vostok-pravo.ru
Эл. почта: right@vostok-pravo.ru
Телефоны: 499-390-16-03

Описание деятельности:  Юридические услуги всего спектра, но в основном судебные споры, земельные вопросы, жилищные, семейные дела, отдельное направление корпоративка, туда же входит регистрация фирм и банкротство компаний.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Работала в Юр.центре ВОСТОК-ПРАВО в должности ведущего юриста по корпоративному праву, впечатление только положительное. Очень хороший руководитель Юлия Алексеевна, и работы хватало, все клиенты по звонкам которые поступали на меня всегда оставались мне. У меня был оклад + бонумы за работу над моими делами. В з/п никогда не обделяли, и праздники отмечали все дружно в кафешках на Арбате. Месяц назад у меня родился чудный малыш, но по выходу из декрета, через пару лет)) меня все ждут на работе. Я очень рада, что работала в Юридическом центре Восток-Право.

Что сказать отрицательного не знаю, но наверно, что опаздывание у нас строго никогда не наказывается.

# Лена2015-04-06 04:02:06
Отличная компания, раз так хорошо пишут. Позвоню им, может нужны работники, студенты после института....
# Сергей2013-12-17 00:35:04
Посоветую жене устроиться сюда, она после декрета, а я вижу тут трудовое законодательство соблюдают, директор молодец, уважаю таких людей.
# Ольга2013-03-28 13:09:18
Хороший, положительный отзыв.