Сайт:  vostok-pravo.ru
Эл. почта: right@vostok-pravo.ru
Телефоны: 499-390-16-03

Описание деятельности:  Юридические услуги всего спектра, но в основном судебные споры, земельные вопросы, жилищные, семейные дела, отдельное направление корпоративка, туда же входит регистрация фирм и банкротство компаний.

Отзывы о компании     Юридический центр ВОСТОК-ПРАВО Всего отзывов: 3

2014-08-02 21:09 Волдай Арсенов, г. Москва
Работал курьером, помощником юриста. Все устраивало. Коллектив хороший, руководство, и работы много.
Не заметил.
2013-06-17 13:44 Николай Мономахов, г. Москва
Работал помощником юриста, очень хорошее впечатление о коллективе, юридическая работа интересная. От юристов видел только поддержку и вразумительные объяснения и указания по работе. Ушел т.к. из Подмосковья добираться тяжело. Уже нашел работу в родном Ступино, из-за полученного опыта устроился легко.
Отрицательных впечатлений не осталось. Спасибо за приобретенный опыт.
2012-05-21 18:30 Юля, г. Москва
Работала в Юр.центре ВОСТОК-ПРАВО в должности ведущего юриста по корпоративному праву, впечатление только положительное. Очень хороший руководитель Юлия Алексеевна, и работы хватало, все клиенты по звонкам которые поступали на меня всегда оставались мне. У меня был оклад + бонумы за работу над моими делами. В з/п никогда не обделяли, и праздники отмечали все дружно в кафешках на Арбате. Месяц назад у меня родился чудный малыш, но по выходу из декрета, через пару лет)) меня все ждут на работе.…>>
Что сказать отрицательного не знаю, но наверно, что опаздывание у нас строго никогда не наказывается.