Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 22:43 20.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если вы не любите когда к вам в голову приходят какие то мысли,то это работа для Вас.

Все началось еще с момента оформления,которое проходит очень странно.2-й экземпляр договора мне не дали обосновав это отсутствием руководителя.(Вернется он якобы через 2 недели,тогда и заберу).Сказали указать несколько магазинов подходящих мне территориально,в итоге отправили к черту на рога.
Приехав в магазин не нашел там ни директора,ни администратора.Только один консультант и один администратор-киргиз.Сказали подождать до часу дня и директор подъедет.Ладно,жду.
Смотрю за работой консультанта: девочка бегает от вещи к вещи,поправляя все то,что она уже 5 минут назад поправила не единожды.Приветствия покупателей никакого.Никаких предложений о помощи.У меня впечатление,что главной задачей консультанта в ТВОЕ,это сделать так,что бы покупатель тебя не заметил.Я провел в магазине 8 часов(по привычке общаясь с покупателями и проавая товар).На меня начали коситься - мол,что он делает???Он же говорит с покупателями,разве так можно?))) Кстати когда приехала директор,ей было плевать кто там говорит с клиентами,лишь через пол час она заговорила со мной и спросила: - "вы тот,то-тот,то?".Да,ответил я......и все.Больше ни слова.Вообщем все что я уяснил за целый день работы,это то что,продавцам ТВОЕ нужно быть профессиональным страусом,который при виде клиента должен прятать голову в бетон!! Еще меня очень удивил один факт - директор вышла куда то с кошельком,а я пошел перекурить.Я видел как она заходила в парочку соседних магазинов.Когда же она пришла,то позвала нас и сказала,что самое главное для нас это довес,все нужно развесить обязательно,что бы люди могли выбирать ( НО!!! они довешивали одни и те же размеры....на вешалке 7 одинаковых вещей одного размера!!!!И ладно бы если они общались с клиентами,то могли бы вынести нужный размер,но они ж это не делают!ТАБУ!.), и после этого промолвила - "я была в магазине,как только зашла мне сразу сказали -может вас проконсультировать. Так вот ,вы тоже МОЖЕТЕ так делать!!!!!! ЭТО ЖЕ МАГАЗИН.КАК ТАК?????
ВООБЩЕМ ВЫВОД ТАКОЙ,если вы хотите целый день бегать от вешалки к вешалке делая видимость что вы что то там поправляете то ВАМ СЮДА.Или если вы немой,тоже подойдет такая работа.!!Продавцам с опытом работы будет очень тяжело там работать.ПОтому что если вы будете общаться с клиентами - консультанты будут вас ненавидеть.А через три месяца акой работы - вас станут ненавидеть и директора,думая,что вы просто хотите их "подсидеть".))И между прочим - управленческих качеств у директоров этой сети - НЕТ

# виктор2015-01-05 23:52:20
это жопа жопная