Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 04:43 20.05.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

всё вообщем то ничего. но новая охрана вымораживает.

Хочу заметить ваше внимание на охрану которая проверяет женщин ,очень не приятный человек плохо относится к работникам,очень грубая не умеет разговаривать.Мы не мотаем срок , убедительная просьба научить её разговаривать с людьми и относиться как к людям,а не как к уголовникам.

# Сортировка2013-04-08 23:26:38
ПНХ мразь
# ***2013-02-22 22:41:43
Шизофреничка под ником сортировка.писать гадости про людей ты гаразд,на большее не способно....и пойми остатками своего серого вещества ,что пишит тебе НЕ Ветрова Наталья, не камильфо ей с больными ещё и в сети общаться!!!!!!Уразумела(О)!!!!
# Сортировка2013-02-22 19:55:53
Я тебя обломаю дорогая сосешь именно ты ведь это у тебя с интимной жизнью все хорошо ведь ты сама же писала ,)
# ****2013-02-22 13:48:34
Пока же сосешь ты,задрипанка.
# Сортировка2013-02-21 22:55:24
А твой удел сосать.И все к сожалению,)
# ***2013-02-17 02:14:26
Девочка,твой удел-мечтать и всё,
# Сортировка2013-02-16 23:08:41
Я мечтаю лишь о том,чтобы тебя уволили.Может тогда станет на одно гавно меньше.А насчет достойных людей это ты типа про своих шестерок?Не смеши.Они полетят вслед за тобой,)
# ***2013-02-12 11:59:59
тебе нечем думать и есть люди достойнее тебя на эту должность,так что помечтай:)))
# Сортировка2013-02-12 03:06:16
Вот,когда получу твою должность может быть я тогда подумаю,)
# *****2013-02-12 02:59:07
У меня всё хорошо,а тебя видно сильно прижало-уходи с этой работы ,спокойнее станешь,добрее.
# Сортировка2013-02-12 02:50:32
А у тебя наверное перееб,видать ты у него уже побывала.
# ******2013-02-12 02:34:45
Дура-Я не Наташа,а ещё у тебя недоёб.обратись к гинекологу, он у вас там на сортировке подрабатывает,а то у тебя гормоны сильно на мозги бьют и ты плохо соображаешь!!!!!
# Сортировка2013-02-12 02:31:57
Смешная ты Наташа сама себя защищаешь,сама себя удовлетворяешь уймись уже.
# ***2013-02-12 02:27:30
Респект Ветровой,с таким быдлом только так и нужно общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Сортировка2013-02-12 02:21:54
Наташа сосни и усни ,)
# ***2013-02-12 02:15:03
На третий этаж сходи.или кишка тонка,только здесь плеваться можешь,храбрая ты наш(а) :)))))))))))))))))))))))))))))
# Сортировка2013-02-12 01:14:30
Поумнее ничего не придумала?Кому,кому,но у тебя их походу с рожденья нет.Печально Наташа.Печально.Иди мужика найди,а то смотрю ты нервная как тут так и на работе.А вот если ты не будешь нас нагинать и заставлять угрожающими методами подписываться под разными бумажками вытянутыми из твоей же жопы мы ничего не будем писать)Обещаем)Долой скотское отношение Ветровой!
# ******2013-02-12 00:45:38
Ты сортир ходячий,за всю сортировку тут не ори....если бы в магазине продавались мозги,я бы тебе их подарила.:)))))
# Сортировка2013-02-12 00:02:16
Слышишь ты звезда-пизда указывать будешь своей жопе когда из нее звук издавать поняла?Нечего нам указывать ты НИКТО НОЛЬ тебя суку вскроют и посмотрим как ты со скоростью света будешь искать новое место работы.А мы все поржем с тебя.И тогда ЛИЧНО тебе не будет времени сидеть и обсирать всех и каждого своим гнилым поганым ртом
# ****2013-02-11 21:25:30
Девочки,не страдайте фигнеЙ.Работайте,а не шастайте по сайтам!!!!!!!!!!!!
# Сортировка2013-02-11 19:56:59
Нас почему-то все устраивает,а ты сидишь фигней страдаешь и человека грязью обливаешь.А ты не хочешь о себе рассказать,о своих методах?О том какая ты хорошая.Как ты нам угрожаешь постоянно!Заставляешь делать то,чего мы не хотим!
# Сортировка2013-02-11 19:38:45
Что-то не нравиться увольняйся!Тебя никто не держит:))))Наташа:))))
# ******2013-02-10 21:54:18
а что на ветровой шиворот клином сошелся:)))) речь идет о незаконных методах службы безопасности при осмотре сотрудников данной конторы!!!!!!!!
# Сортировка2013-02-10 19:20:19
Пани Ветрова ты нам не угрожай.Воруешь воруй дальше молча.И не забудь по понедельникам своей шестерке Леле давать указания выкупать товар сама знаешь где...
# ****2013-02-10 18:39:52
Это вами займутся ....и ветрова здесь ни причем,,,,,,какие вы недалекие. и ограниченные.
# Сортировка2013-02-10 17:21:16
Ветрова не надо тут рассказывать мы же сами подписывались о добровольном досмотре сотрудников и давали свое согласие,а теперь ты мутишь воду.Мало того,что воровка еще и пиздаболка.Займись собой
# ***2013-02-10 15:12:23
У многих людей вы по этим статьям осудили????.Почему нет камер в раздевалках,может потому .чтобы не видели , как у вас проходят осмотры сотрудников.
# Адвокат2013-02-09 22:54:17
Статья 185. Кража

1. Тайное похищение чужого имущества (кража) -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

2. Кража, содеянная повторно или за предыдущим заговором группой лиц, -

наказывается ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.

3. Кража, объединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или что нанесла значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

4. Кража, содеянная в больших размерах, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

5. Кража, содеянная в особенно больших размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Примечание. 1. В статьях 185, 186 и 189-191 повторным признается преступление, содеянное лицом, которое раньше совершило любой из преступлений, предусмотренных этими статьями или статьями 187, 262 этого Кодекса.

2. В статьях 185, 186, 189 и 190 этого Кодекса значительная жаль признается с учетом материального положения пострадавшего и если ему вызванные убытки на сумму от ста до двухсот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

3. В статьях 185-191 этого Кодекса в больших размерах признается преступление, которое содеяно одним человеком или группой лиц на сумму, которая в двести пятьдесят и больше раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан на момент совершения преступления.

4. В статьях 185-187 и 189-191 этого Кодекса в особенно больших размерах признается преступление, которое содеяно одним человеком или группой лиц на сумму, которая в шестьсот и больше раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан на момент совершения преступления.
# ответ ответу2013-02-09 15:47:21
Нормальная женщина на такую работу не пойдет, а мужчинки не уважающие женщин считают эти облапывания в порядке вещей, Под носом у вас воруют по крупному,а вы заглядываете в лифчики,что бы найти копейки.Такое впечатление,что вас вытянули из кишлака.Статья 28 Конституции каждый имеет право на уважение к своему достоинству и не может быть подвергнут унижающему его обращению либо наказанию.Обыск может быть произведен только работниками органа дознания (милиции) или следователем и только в случае возбуждения уголовного дела при наличии достаточных оснований считать, что у лица находятся орудия преступления, вещи и предметы, добытые преступным путем, а также иные предметы и документы, имеющие значение для установления истины по делу (ст. 177 УПК Украины). Такой обыск лица производится по мотивированному постановлению следователя с санкции прокурора или его заместителя.....и таки нарушений у вас нннуууу очень много.
# ответ к ,,,2013-02-08 03:15:18
А давайте вы не будете тут говорить гадости про человека за глаза,что-то не устраивает скажите ей лично.Меня лично все устраивает.Нормальный она человек,который делает свою работу охраны,чтобы такие как вы не выносили все подряд.А за воровство тогда,что светит?..
# ,,,2013-02-06 11:55:12
Статья-это лезть в нижнее бельё работников при досмотре.Кто дал вам право так себя вести . Почитайте на досуге уголовно-процессуальный кодекс,.....он по вас плачет.
# Правосудие2012-06-28 17:33:47
Каждый должен заниматься своей работой. Кто-то работает на предприятии а ктото-то заботиться о его безопасности. И если есть такие падлы, которые разворовывают предприятие ( а в нашей стране это не удивительно) то охрана оставляет за собой право задержать данную особу и провести обыск в независемости пола, возраста, части тела ,моральных и религиозных взгядов человека который подозреваеться в хищении иммущества а ЭТО УЖЕ СТАТЬЯ. мой Вам всем совет - не воруйте! А небыло бы охраны - вынесли бы все подчистую и продали страну.
# Ору с гостя2012-06-28 17:26:14
Гость 04.06.12 16:39 поддержал(-а) отзыв +1
Синяки остаются на теле после досмотра. Скорей всего она лезбиянка :(

Если она была б лесбиянкой то у тебя не синяки оставались а мокрое место от возбуждения по твоему же опыту знания о бисексуалах ты должна понять где это место у тебя находится XDDDD
# Гость2012-06-04 19:39:31
Синяки остаются на теле после досмотра. Скорей всего она лезбиянка :(