Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 03:37 20.05.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вежливые до страшного, красивый уютный офис.

Чтож, судя по опубликованным мнениям, добавить что -то новое не могу. Так же работают по стандартной схеме: несуществующая вакансия -> обязательное обучение -> открытие личного счёта -> 0 в кармане.
Сядьте по удобнее. Расскажу свою историю. В мае 2012 года от рождества Христова, мне позвонила некая Виктория Вячеславовна, мол мы увидели ваше резюме "Оператор ПК" и вы нам подходите, приходите по такому-то адресу в такое-то время на собеседование. Пришёл, уютно, красиво, бесплатная вода, дали анкету, заполнил, сказали подождать. Ждал 20 минут, затем попросили пройти в один кабинет, там сидела девушка, сразу стала спрашивать: чем увлекаетесь? по какой вакансии пришли? Не слово было про то, где работал? есть опыт работы? в чём заключается сама работа и прочее. Меня это насторожило, сколько был на всяких собеседованиях, сразу задавали именно такие вопросы. Взяла бумажечку и написала, чтобы я пришёл на следующий день, на обязательное обучение, с собой ручку и блокнотик. Пришёл, на обучении было человек 8. 3 дня теории, 5 - практики. Нас обучал Артём, отчество забыл. Ему 26 лет. После 3 дней, 4 человека слились, видимо поняли в чём соль и ушли. Осталось 4 человека. В голове крутились мысли: "Здесь что-то не то. Так не бывает. Слишком просто. Не правдоподобно всё звучит." Когда я наконец понял в чём соль, сидел последний практический день и смотрел на его звонкий, искромётный юмор, то как он исполняет свою "профессиональную" работу, интересно стало. Затем, он назначил каждому время прихода с интервалом в 30 минут. Я на следующий день пришёл. В голове "Ну чё, что ещё придумаешь", сел на против его. Ой как он меня пытался уговаривать создать личный счёт, а я откровенно издеваясь, железно держал своё мнение, что здесь что-то не то, так не бывает... Сказал, что мне лично поможет заработать десятки тысяч долларов. В итоге, когда время поджимало, он сказал чтобы я пришёл на следующий день, чтобы продолжить беседу. А что мне, я пешком дохожу до их офиса и свободного времени у меня вагон. Ладно приду. Пришёл, тут уже был другой парень, послушал его, он начал заполнять бланк, заполнил, сказал, что вам позвонят в ближайшее время. Пожали руки и разошлись. Прихожу домой, говорю себе, ну всё хватит игр, звоню туда и говорю что я думаю о них. Не ведитесь, откровенный лохотрон! Вот страшно хочу найти молодую девушку, которая проходила со мной обучение, чтобы сказать, что это лохотрон, но не могу найти. Надеюсь она не согласится на формирование личного счёта.

# 1112013-07-01 19:58:21
Блин спасибо коментариям,должна была ехать завтра туда на собеседование.Сразу по телефону было все понятно,но доля сомнения была.Вот спасибо людям большое.
# марина2013-05-05 17:41:42
Мой сын, попался на их уловку. В итоге, чтобы вложить деньги, подарил своё единственное жилье (комнату в коммунальной квартире). Как и в случае с Александром, его обробатывал тоже Артем ... Была бы благодарна, если люди пострадавшие от этой компании вышли на меня. Мой мобильный: 8-921-361-41-50.
# Аноним2012-11-13 12:29:36
Сегодня узнал, хотел поехать....к черту разводил ебаных...теперь буду знать АВТОРУ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
# Светлана2012-11-02 05:07:12
Ребят,все такие охернно шарящие в форексе,сделали ТТ ужасным ДЦ.Назовите мне хоть одну брокерскую компанию в России,которая качественно работает????Все кухня,а от чего же все эти отзывы о ТТ такие гнилые???!!!Если вы не можете торговать на бирже,то вы везде сольете свой счет-будь это телетрейд или др компания из этого же котла
# Нина2012-08-06 05:05:21
мерзко и грязно
# Сергей2012-06-05 17:02:21
Лохотроннннннннннннн ёёёёёёбаный!!!
# Александр2012-05-23 18:07:57
Владимир. Всё понятно с вами. Вы пытаетесь зацепиться за какую-нибудь мелочь, чтобы как-то оправдать. Не нужно иметь опыт в похождений собеседований, чтобы догадаться, что здесь что-то не так. Видимо вас там плохо учат врать в лицо. Слишком не убедительно. Когда-нибудь вас поймают и посадят в тюрьму, это обязательно случится, это лишь вопрос времени. Нету ничего идеального в этом мире. Всегда какая-нибудь игра рано или поздно заканчивается.
# Владимир2012-05-23 15:43:38
а теперь задумайся над простым вопросом. что же ты за сотрудник который уже набрался ОПЫТА ПРОХОЖДЕНИЯ СОБЕСЕДОВАНИЙ!?!? И до сих пор не устроился на работу, и до сих пор у тебя куча свободного времени :-) и этим стоит хвалится?