Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 18:53 19.05.2012
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: oleg (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Нет ни каких!!!!! Все они там пиз..дят что мол хорошая развивающая, компания!!! Тикучка страшная никто больше чем на три месяца не задерживается!!!

И так начнем
1-хорошая зарплата? - пиз.деж
2- нормальный график?- еще какая пизд.ж
3- хорошее отношение? - ну да было пару раз
4-какрй соц пакет?- б.я когда у меня его вообще не было и то было лудше уйня полная не стоит того.
5-говарите корпоративы?фитнес и т.д.?- полное пизд.больство у меня напарник работает третий год даже не слышал о таком премию правда ПЛАТЯТ целых 1000руб. В мес, ВНИМАНИЕ за верность компании, и получаеться у него в месяц целых 18 000.
Кароче ребят не идите туда там оч плохо буду увальняться.
Я чувствую себя как будто меня реально поимели и не один раз:'(

# ольга2014-05-24 16:24:21
Все это не правда!!!!работа приличная работаю в кц 2 года,есть конечно трудности,строгий график и т.д.,но кто хочет работать и зарабатывать у всех получается!!!!!!
# колян2013-10-21 00:45:59
а еще полы мыть, витрины протирать, мусор выносить... а наставничество? нет его, на тебя наплевать. обеда нет нормального.
# Hetfield2012-07-16 13:20:52
Олеган, бальшой спс! Такая же канитель в "Евросети"! Хотел к вам перебираться...
# Дмитрий2012-05-21 12:31:29
Уважаемый ,просьба указать должность в которой вы работали!!Мегафон большая компания, Если палатка у метро, тогда о чем речь???