Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НЕ ИМЕЕТСЯ

ПРЯМ И НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ,ВСЕГО ТАК МНОГО НАКИПЕЛО!ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ----ОБЫЧНО ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ В ЭФИРАХ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ИДЕТ СПЛОШНОЕ ПИ-ПИ-ПИ,ТАК И В НАШЕМ СЛУЧАЕ!ВООБЩЕМ ПОЛНОЕ " Г"," Х" И Т.Д. И Т.П.РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ДИРЕКТОРОМ МАГАЗИНА,СЛАВА БОГУ НЕ ТАК МНОГО,ПРОСТО УЖЕ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!ВСЕ ЧТО ПИШУТ О ВЫХОДНЫХ У ДИРЕКТОРОВ СУЩАЯ ПРАВДА!!!!1 ВЫХОДНОЙ И ТОТ МОГУТ ЗАПРОСТО ПЕРЕНЕСТИ ИЛИ ВОВСЕ ЗАБРАТЬ!О ТРУДОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ТОЧНЕЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ!В ЗАЛЕ СПЛОШНЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ,БЕДНЫЕ ПРОДАВЦЫ НЕ УСПЕВАЮТ ВСЕ ДЕЛАТЬ,А ЭТИ ПРИДУРАШНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ,ПРОСТО ТВАРИ КАКИХ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!ПРОСТО ЛЮДЬМИ ИХ НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!ПРИХОДЯТ В МАГАЗИН ПОРОЙ ТАКИЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ И ДЕФЕКТИВНЫЕ ОСОБИ,ЧТО ПРОСТО ЖУТКО СТАНОВИТСЯ ЗА БУДУЩЕЕ СТРАНЫ И НАЦИ В ЦЕЛОМ!!!!ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ В МАГАЗИН ЭКОНОМ-КЛАССА,ФОРМАТА САМООБСЛУЖИВАНИЯ,ТАК НЕ НАДО КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА И МНИТЬ СЕБЯ МИЛЛИОНЕРАМИ!К ВАМ ОТНОСЯТСЯ С ТОЧНОСТЬЮ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ К ПРОДАВЦАМ!ВСЕ В ЖИЗНИ БУМЕРАНГ!!!!ЭТО ЧТО КАСАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЬСКОГО ПОТОКА,ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ТАК ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО ПИ-ПИ-ПИ!!!!!ТОЛЬКО ВЫРУЧКА ИХ ИНТЕРЕСУЕТ,Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО,ЭТО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ,НО НУЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ И ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!!УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН НЕСТЕРОВ КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!!!!КАК ВООБЩЕ У ВЛАСТИ МОЖЕТ СТОЯТЬ СТАРАЯ МОРАЗМОТИЧКА И СОПЛЯК,С БОЛЬНЫМИ АМБИЦИЯМИ!ВООБЩЕМ ,ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЮЩИЙ ЭКСТРИМАЛ ИЛИ САДОМАЗАХИСТ ,ТО В ЦЕНТРОБУВЬ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ!!!

# не скажу2012-07-27 18:16:56
я думала это только у нас твориться ((((((((((((( в Сибири, а это походу сущность компании в целом ее основная задача заманить в компанию сотрудников, а потом повесить огромные долги после инвенты.
# аноним2012-06-18 13:42:33
полностью с вами согласна! тоже там довелось поработать. к сожалению. До сих пор приходится связываться с этими дибилоидами-начальниками. сделала запрос на справку о з/п, уже месяц прислать не могут, звонки также не дают никаких результатов, куда обращаться не имею понятия... мне скоро рожать и справка уже не пригодится - пусть подтерут ею свою задницу.
# некто2012-05-24 14:31:46
Могу добавить что это все правда!Компания катится вниз.Все раздутые ревизии повесят на вас.При этом доказать ни чего не сможете. Руководство с Вами просто не будет разговаривать, а потом еще и обвинят что вы воруете (машинами).Ваши объяснения,пояснения,доказательства никому не нужны , только побыстрей начачать вычитать с вас деньги.Директор бегает помогает другим магазинам,а ГОСПОДИН удодов лишает директора за то,что не успел навести порядок у себя на премиальную часть з/п ,а это 25000. Вот и будете работать получая меньше чем продавец.Люди!!!!!!!идти туда работать значит не уважать себя!
Примите во внимание ,что трудовой кодекс не исполняется,звать вас будут
с,,, б,,,, о,,, т,,, . На телефоне вы будете 24 часа в сутки, работать в зале,на кассе,на приемке,на разгрузке и погрузке,уборщицей ----все это должность ДИРЕКТОР МАГАЗИНА ЦЕНТРОБУВЬ !