Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 00:27 19.05.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Обед 1 час в комнате 1х0,6 в куче обуви и личных вещей работников

В данной организации всегда ведется набор новых сотрудников и обещанный уровень заработной платы составляет 20-45 т.р. в реальности же заработать можно не более чем окладную часть в сумме 4000. Работать за эти деньги придется с 10:00 до 20:00 практически каждый день. Графики рабочие составляются, но в реальности все будет совсем не так…
Устроено в этой конторке все таким образом, что работник остается должен компании приличные суммы от возвращенных заказов (сумма возвращенного договора взымается с продавца), регулярное депремирование заставит вас работать в долг.
Все, что вы услышите про качество товара и нереально завышенные зп работников чушь полнейшая. Управляющий будет рассказывать на собеседовании о том, как он заработал огромные деньги, НО я не потрудилась проверить информацию-опять чушь.
Да, там действительно есть те. кто работает больше года. но у них между собой связь налажена настолько, что по-моему руководство даже не подозревает о том. что творится там, где трудятся эти люди.
Хамство. Слабое выражение для того, что можно услышать в свой адрес от администраторов и управляющих.
Если есть время и много денег на сберегательном счете, то можете устроиться и постоять там пару месяцев без права присесть. Но учтите, что заработок будет более или менее приемлем только во время стажировки, а дальше бесплатно. Трудовой договор вам не выдадут на руки, поэтому будет поздно что-то заявлять.

# ФАСЯ2012-12-28 00:14:01
дА КАМОРКА 0.6НА 0.6 ЭТО ФАКТ)а по поводу зомботренингов это для того,чтоб вы меньше соображали что к чему..догадаетесь и вас уже неудержать будет!пройдено лично,уволилась-кинули на з/п-перекрестилась и живу спокойно поверьте!еще в суд подала и заказала выездную налоговую проверочку
# Елена Магнитогорск2012-08-10 23:54:28
Мы работаем с 8.30 до 20...когда устраивалась обещали с 10 до 19. На деле всё вышло по другому.... Питаться тоже в коморке среди вонючей одежды и обуви. И как же меня бесят ежедневные сектансткие собрание. На что есть право у покупателя! Жду когда закончится стажерский месяц. Опыт уж очень нужен.
# Татьяна2012-06-10 00:05:40
Обед один час? Вам повезло нам давали не более 15 минут . Компания жуткая.