Отзыв о компании Профессия
Добавлен: 20:17 18.05.2012
Другие названия: кейтеринговая компания "Concord-Catering"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 326-79-74 доб. 146 +7 (921) 962-34-10

Описание деятельности:  несколько ресторанов

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

За время ожидания интервью,менеджер Лариса дважды выходила с извинениями и просьбой подождать "пару минут")))))))

Организация постоянно ведёт набор персонала (строгий отбор или сильная текучка?).
Лиц и имён не запоминают: приглашают на собеседование на разные вакансии (благо есть выбор смежных профессий),и каждый раз как в первый раз.
На собеседование пришёл вовремя.В итоге,на интервью пригласили через 1 час (совещание у руководителя).Так что будьте готовы просидеть на стульчике у входной двери энное количество времени.Полезное,кстати,время препровождение: персонал на ресепшене не стесняется посетителей и ведёт свои разговоры,перемывая косточки своим коллегам))).И вообще.Так я,например,узнал,что ресепшеонист Анна знает только русский язык (видимо устный),но не знает где находится Эрмитаж (не была там)- видимо далеко работает от него)))).Театр начинается с вешалки,а офис....
Само собеседование будет недолгим-минуты 3.Да,кстати,если вам представят интервьюера-вам повезло)))).А так - поток соискателей.Предпологаю, что з/п менеджера по персоналу напрямую от этого зависит.
И,самое главное: по окончании интервью вам не сообщат о том,что вы подходите (не подходите)-пообещают позвонить.
Но,видимо,до сих пор не решили,кто должен звонить-так что ждите))))
И дождётесь: вас пригласят снова на собеседование.Не признавайтесь,что уже были и приходите-вам понравится))))Дежа Вю)))))

# Семен2014-05-30 18:57:17
При мне, директор пиз##л сис.админа, за то что тот хотел ему представить нового сотрудника на эту позицию.
# Дмитрий2013-12-01 15:00:38
Вдогонку к отзыву.
Уж сколько времени прошло))) Так вот,на своем трудовом пути встретит двоих,работавших в Конкорде.
Первая (девушка) рассказывала, как в одном из ресторанов этот Пригожин опрокинул на голову повару кастрюлю с пельменями, а потом дал ему кулаком в лицо.Так что про рукоприкладство - это не вымысел...
Ещё практикуется "тема из лихих 90-х": сотрудника могут и на машине в лес вывезти и "поговорить по душам".
Дерзайте, господа кандидаты!
# Тоф2013-03-15 13:42:04
пойду посабеседуюсь, а то девки как всегда непонятки наводят своими коментами. по крайней мере эти 2 отзыва точно необъективны 1-ый несвязанный 2-ой точно обиженка., а самые большие текучки и одни и те же вакансии в большинстве случаев висят у самых известных корпораций. у макдака например всегда висит "сотрудник ресторана" но макдак же не шарашкина контора. так что пойду узнаю. по крайней мере предварительный разговор по телефону был максимально детальный по моей просьбе.
# Ирина2012-12-26 13:18:49
Моя подруга устроилась туда работать. Вполне довольна на фоне других подобных компаний. Во всяком случае, "Гестаповских" порядков нет.
# нели 2012-12-12 00:08:29
офис не обшарпанный , а БЦ все аккуратно , пособеседовалась и сразу пригласили на работу ...
Не знаю кто что пишет , может текучка и есть , но потому что очень большие объемы работы и документации и они постоянно расширяются ....
Смотрите сами кому как.....
Это просто обиженки какие то потому что не подошли по каким то параметрам!
мне попались очень даже приветливые люди.
# Полина2012-11-01 15:29:11
начальник компании самодур,офис обшарпанный,отдел персонала нетактичный и хамский,в частности Алия.
# Павел2012-10-10 17:26:08
Со мной тоже самое было, сначала подождал, потом беседа, обещание позвонить))))). Не пойму почему у них одни и те же вакансии пол года висят.
# Ксения2012-10-01 20:10:29
какая прелесть)я догадывалась что у них что-то странное-теперь убедилась.спасибо за отзыв)
# Алекса2012-08-02 14:52:29
Это действительно так, Дмитрий???=(( Просто вот меня пригласили на собеседование, теперь вот даже не знаю идти или нет(
# АНЕЧКА2012-08-02 14:50:39
Какой ужас