Отзыв о компании торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)
Добавлен: 18:15 01.09.2009
Другие названия: ЗАО "Декарт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dekart.ru
Эл. почта: торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа
Телефоны: +7 (495) 781-4646

Описание деятельности:  предприятие по производству лакокрасочных материалов

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Началось с того, что на КПП при входе на территорию меня обхамил охранник за то, что я якобы прошел не по той дорожке, по которой следовало, хотя никаких объявлений не было. Далее меня встретила дама из отдела кадров со словами - "ну кто там на работу", хотя мы с ней договаривались на определенное время, а в приемной вместе со мной сидела только девушка. Причем тон был довольно-таки недоброжелательный (хотя они сами меня пригласили, я им резюме не направлял). В течение 1,5 часов от меня пытались добиться, как я буду обучать работать менеджеров (???) и умею ли я вести картотеку договоров. Очень интересовались кто контролировал мою работу в предыдущей компании, то, что я работал единственным юрисконсультом и фактически подчинялся напрямую ген. директору их никак не устраивало. На проверку мне был дан договор оказания услуг. После моих правок результат девушек в отделе кадров удовлетворил - хотя из того, что договор пошел по всем рукам, я понял, что конечного представления о том, что в нем должно быть, они не имеют. В итоге, когда я озвучил уровень з/п, который бы меня устроил, дамочка сделала большие глаза и сказала, что 60% от этой суммы они готовы платить, но при моем малом для них опыте (7 лет!) больше никак не могут. Еще минут 5 мы общались, после этого у нее зазвонил телефон, она взяла трубку и в процессе разговора махнула мне рукой "типа свободен" не закончив беседу и не подведя итога собеседованию. Я ушел. Через месяц эта же дама позвонила мне вновь - она забыла, что я у них уже был. Когда я ей об этом сообщил - она мне заявила - "аааа.. это тот, молодой".... чем привела меня просто в шок! спросила не согласен ли я все ж таки на ту з/п, я ответил, что нет, на что она сказала - ну мы все равно уже кого-нибудь возьмем ))))))))))))

# Роман2012-07-17 17:51:43
Антон, искренне желаю вам найти интересную и хорошо оплачиваемую работу!
И заверяю Вас, что сделать это будет гораздо легче в случае, если Вы не будете выносить столь поспешные и эмоциональные суждения о компании в которой не работали.
Голова профессионального юриста требует солидной выдержки, расчета. Похоже, что Вы просто не прошли банальный тест на стрессоустойчивость.
P.S. Вы не слишком внимательны для хорошего юриста… вход на проходную и турникет четко обозначены )))
# Анономка ;)2012-05-28 14:05:53
Ужасно! Потратить 1,5 часа на пустую болтовню и тестирование при стаже 7 (семь!!) лет? как же можно не дорожить чужим временем!!