Отзыв о компании ООО РСК Стройтехнология
Добавлен: 01:55 18.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  otdelka29.ru
Эл. почта: info@otdelka29.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (8182) 42-45-45

Описание деятельности:  Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисных и торговых помещений.

Никнейм: пострадавшие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Никаких положительных сторон

Уважаемые граждане! Оцените реально предоставленную в Ваше распоряжение информацию! Остерегайтесь любых контактов с ними, даже если будут предложены золотые горы! Ни о какой борьбе конкурентов речи не идет. Сами понимаете - город маленький, все друг друга так или иначе знают! Сомнительно, что организации, имеющие положительную репутацию и дорожащие ей, свяжутся с такими личностями. Ведь они им точно не конкуренты во всех отношениях. Вероятно (что под большим сомнением) есть счастливцы, получившие хоть какую-то сумму за выполненные работы, хотя учитывая количество обманутых, вряд ли. Просто товарищи из ООО пытаются хоть как то остаться "на плаву", размещая ложные положительные отзывы. Оценивая их, смотрите внимательно и думайте: готовы ли рискнуть своими средствами, силами и эмоциями в пользу сомнительной организации. У Вас есть выбор и он в любом случае будет лучше!!!Ни в коем случае не "покупайтесь"! Это профанация, ложь с целью заманить Вас, а в дальнейшем обмануть во всех смыслах этого слова. Это важно в целях вашей же безопасности!!!

# Светлана2012-07-01 13:24:40
Я поддержу автора коментария с точки зрения заказчика. Мы связались с данной компанией, повелись на красивые картинки на сайте и толстый договор. И дело было не в наёмных работниках а в руководстве этого ООО. Материал, инструменты не подвозили или подвозили не вовремя, работнику не чем было работать. В результате за месяц ванну и туалет олько разрушили и стены заштукатурили. И это всё за месяц..... И это не единичный случай. Ген. директор Вера Холоднова - некомпетентна.
# автор отзыва2012-05-18 20:17:06
Дмитрий, к сведению - ст. 129 УК РФ исключена - это во-первых, во-вторых: какое отношение имеешь к заявлению, которым пугаешь? Должен понимать, что люди, которые размещают свое мнение, готовы за него ответить и подтвердить документально. Под какими бы именами не консперировались горе-учредители суть их деятельности понятна , а оскорбления, которыми пронизаны все комментарии отражают их "богатый внутренний мир".
# Дмитрий2012-05-18 02:25:29
Люди забыли про статью 129 УК РФ. Благо IP адрес мудака, что размещает клевету уже просветился! Заявление в следственный комитет не за горами.