Отзыв о компании SAFCON
Добавлен: 01:22 18.05.2012
Другие названия: OOO "Комторг"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  safcon.ru
Эл. почта: zakaz@safcon.ru
Телефоны: +7(495)774-93-20

Описание деятельности:  Компания «SAFCON» предлагает высококачественное оборудование для систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, беспроводной охранной сигнализации.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Плохое начальство
заработную плату очень сильно задерживают
отношение к сотрудникам ужасное
очень ненормированный график работы
выходных не допросишься

# сергей2013-10-01 00:14:50
Впечатление - Компания мутная. Хотел приобрести у компании извещатели пожарные автономные ИП 212-52СИ по указанной ими цене 160 руб\шт , обратился с письмом на электронную почту zakaz@safcon.ru задав при этом традиционный вопрос «Цена оптовая или розничная», получил ответ уже с iPhone что готовы продать по 120 руб. Скидка сразу на 40 руб. насторожила, но весьма заманчиво. Запросил контактный телефон менеджера, ответили что пришлют его вместе со счетом и запросили реквизиты, уже опять через почту zakaz@safcon.ru. Звоню на головной тел. отдела продаж +7 (495) 774-93-20, перезванивает человек с мобильного телефона, с которым оговариваем условие какой транспортной компанией выслать товар. Выслал реквизиты. Получил счет, контактный телефон менеджера отсутствует. На счете сверху приписка: « Внимание! Оплата данного счета означает согласие с условиями поставки товара. Уведомление об оплате обязательно, в противном случае не гарантируется наличие товара на сладе. Товар отпускается по факту прихода денег на р\с поставщика самовывозом при наличии доверенности и паспорта.» Какое уведомление? Какой самовывоз? перезваниваю снова на этот мобильник, выясняется что этот человек и оказался менеджером по продаже. Задаю банальный вопрос, в какой упаковке товар ( зная при этом что заводская упаковка по 100 штук, мне нужно было 3 упаковки), получаю ответ -по 26 штук. Тогда конкретно стал пробивать ситуацию, какой вес и т.д.?. Не знаю говорит, нужно в интернете посмотреть, я вам даже фото этого ИПа вышлю. Спасибо конечно, но я их уже несколько лет вижу, в руках держу и работаю с ними. Из дальнейшей беседы выясняется что он их в глаза не видел, но уверяет что на складе они есть. Пошел другим путем- позвонить на склад и узнать наличие. Головной телефон +7 (495) 774-93-20 оказался заблокированным, но имеются телефоны 6 павильонов. Обзваниваю все 6 павильонов, ни у кого в наличии их нет, при этом выясняется что склада тоже нет. Звоню опять менеджеру, прошу телефон склада – отказ. Прошу телефон директора – тоже отказ. Впечатление такое что там директора вообще нет, телефонов кого либо из руководства на сайте тоже нет и врят ли у кого их допросишься, все покрыто мраком.
Результат – пришлось отказаться от сделки и закупить их в другой (прозрачной) компании с отгрузкой в указанную мной транспортную компанию.