Отзыв о компании ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Добавлен: 19:27 17.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  technoavia.ru
Эл. почта: ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Регионы работы: Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (495) 787 9020, 8 (495) 787 9030,

Описание деятельности:  Произвдство и продажа спецодежды

Никнейм: Елена Светличная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я работала в филиале компании Техноавиа. Если у кого-либо есть есть плохое мнение об этой компании мне искренне жаль этих людей. Как правило эти люди и пытаются быть анонимами - смешно!!! Если есть что сказать смысл прикрываться. Компания очень сильная!! Это одна из лучших компаний в которой я работала и продолжала бы работать в ней если бы не сменила ПМЖ. Очень грамотное руководство, квалифицированный персонал, хорошие люди. Ни с з/п, ни с карьерным ростом, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Если вы ответственно относитесь к той должности которую занимаете и болеете душой за дело, то у вас и не будет поводов писать гадости. Я рекомендую эту компанию для соискателей. Вы только выиграете.

# Оксана2015-05-23 12:12:20
Однобокий отзыв, нет правды!
# Ива2015-02-07 05:44:48
Согласен! Компания отличная, зарплата отвовремя, от тебя требубт только то что ты должен!
# Еще работаю2014-10-05 08:27:34
Может вам и повезло, но во многих филиалах ситуация совсем иная: сотрудников не ценят, зарплаты низкие, а планы и требования зашкаливают.
# Гость2014-04-28 09:43:49
+1 к отзыву анониму
# НЕ Важно2014-01-15 22:50:01
Аноним прав!
# Аноним2013-03-11 22:56:25
Работа в филиале зависит от директора филиала. А центр это совсем другое - им плевать на проблемы филиала.