Отзыв о компании «ОАО"Вымпелком"»
Добавлен: 19:31 17.05.2012
Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Служебная сотовая связь.
Страховка ДМС.
На этом приемущества заканчиваются.

Более лицемерной и гадкой политики для компании придумать сложно.
"КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ". Это значит, что иногда вы не можете помочь человеку, если Великая и Могучая процедура запрещает сделать простые и полезные действия, и необходимо развести бюрократию на много дней. Вместе с тем, вы обязаны слушать мат и оскорбления самого вшивого чурки, вам позвонившего. Сброс звонка - лишение премии. Билайн ворует деньги миллиардами у малоимущих, инвалидов и пенсионеров самыми различными способами, самый распространенный - "короткие номера". И увольняет сотрудников, посмевших не вылизать задницу ебанутому зажравшемуся толстосуму, приносящему в одиночку компании 1-2 к $ в месяц.

ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ идет отдельной строкой. Рядовые сотрудники считаются за обыкновенное быдло, с которым можно вытворять что вздумается. Можно поставить левый график работы и отпуска, можно запросто лишить премии, можно вытрепать нервы, можно уволить. С вами начнут считаться лишь в одном случае - если вам нечего терять и вы начнете в ответ вести себя так же по-хамски по отношению к ним.

ПРЕМИЯ - это отдельная тема. У простых сотрудников она на 100% зависит от обабленных недотраханных куриц, именуемых страшным словом КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. И если им покажется, что вы не из их числа и вообще тут временно - всё, премии вам не видать. Они будут специально искать самые неудачные звонки. Сволота, каких поискать.

РУКОВОДИТЕЛИ - несчастные манагеры, трясущимися ручонками держащиеся за свою зарплатенку чуть выше средней по региону и активно нализывающие высшему руководству.

КОЛЛЕКТИВ - вот коллектив на 95% хороший, правда, долго никто не задерживается.

# Алексей2013-12-26 09:37:47
до чего верные и правдивые слова ) не убавить не прибавить
# яяя2013-07-24 21:38:15
чистая правда
# Наташа2012-12-30 03:41:04
Все нормально у нас всегда было с контролем качества о_0 только закончила свой 2,5 годичный стаж в цпк, интересно, кто же ты такой обозленный анонимус)
# Дмитрий2012-12-15 21:53:52
200% правда, особенно понравилось про куриц, их можно сравнить с нашими губернаторами, которые сидят по 10 лет на одном месте, вот почему в России такая корупцыя!
# Lenor2012-05-31 20:06:12
согласна на все 100%. работали. знаем...
# Юля2012-05-21 21:15:04
Согласна на 100 %. Обидно только, что для понимания ситуации потребовался 1 год. Потом, стряхнув лапшу с ушей, уволилась. Абонентов жалко очень ..
# Киллер Ковальски2012-05-18 19:21:08
Работал в справочной службе МТС.
Таже бодяга - один в один.
Все call-центры одинаковы.
Единственный способ выжить- найти свободное местечко в нормальном отделе и закрепится там.