Отзыв о компании ОАО "Группа Черкизово"
Добавлен: 15:01 17.05.2012
Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Никнейм: Сергей Лив. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Офис на Белорусской рядом с метро.

В офисе продолжена концепция компании - производство птицы.Огромгый опенэйр - все сидят в клетушках, как несушки. Нет личного пространства, крики за соседними "клетушками" не дают нормально общаться по телефону. Отсутсвует столовая в офисе. про офис - всё. Благодаря "грамотной" работе кадровиков сотрудника могут пересаживать с места на место раз в два-три месяца. Также, довольно проблематично выполнять свои обязанности, потому что на тебя вешают кучу компаний (это же груупаа компаний), сегодня повесят на тебя 12 компаний, завтра ещё три, а послезавтра уточнят почему ты не отвечаешь ещё за две компании о которых ты даже не догадывался. Нет должностных инструкций. Руководство высшее, я про наймитов, а не директоров, только делает вид, что работает. Постоянные совещания, которые не дают результата. Чтобы быть в фаворе у руководства необходимо задерживаться - это факт. Это вроде как негласно, но обязательно, если не задержался - ты враг компании, плохо работаешь, даже несмотря на то, что в основное рабочее время ты сделал всю свою работу. Одним словом - полный провал в менеджементе, организации труда. Соцпакета нет абсолютно, перспектив карьерного роста нет. Политика компании - на освободившееся место лучше взять человека с улицы, чем дать своему возможность роста карьерного.

# ZZZ2013-02-01 22:43:28
согласна и поддерживаю на все 100%
# Сезам2013-01-16 17:38:37
Так и есть, увы.
# Кузнецов2012-09-14 18:40:46
Прикольные ребята. Слушайте, может еще кто-нибудь отзовется, а то меня приглашают туда. Хотелось бы понимать все плюсы и минусы. Если, что могу пообщаться в личной почте kvvrb@rambler.ru
# 2012-08-26 11:46:00
особенно "порадовала! новая директор по персоналу. Сразу же стала
пристраивать своих людей куда только можно. На кадты посадила свою однофамилицу(родственицу?), которую нкто больше в офисе не видел, она только числится!
# немо2012-08-05 18:10:52
абсолютно согласен.В компании почти все - иногородние, которых можно какое-то время использовать, выжать, а потом уволить. Руководители, выслуживаясь прд акциоерами, заставляют делать работу трез человек - одного.Экономя на зарплате. К людямотношение - как к расходному материалу.