Отзыв о компании ООО "Организация Времени"
Добавлен: 12:09 17.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  improvement.ru
Эл. почта: ООО "Организация Времени"
Телефоны: 518-54-15

Описание деятельности:  обучение навыкам тайм-менеджмента (семинары, тренинги, консалтинг)

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Встречаются адекватные люди на собеседовании(соискатели) ,при чем даже директора, и так далее, обменялись телефонами...

Сразу хочу оговориться ,что книгу Архангельского не читал, но думаю прочту, ибо это полезная информация

Был на собеседовании в этой компании. Собрали человек 20 в одну аудитории, тут входит ЦАРЬ(ибо по всей вероятности он себя таковым считает) и рассказывает про компанию..Далее заполняются анкеты и раздают газеты, где нужно якобы себя проявить(рассказать как я буду устанавливать контакт с компанией).Далее проходят почти все, ну кто не воняет и не материться(таких не было). Индивидуальное собеседование в этот же день. И опять берут , почти всех.
Теперь начинается самое интересное..3 дня стажировки ,естественно не оплачиваемой....Холодные звонки от от звонка до звонка. То есть, тебе реально как КОЗЛУ звонят в колокол когда начинать ,когда заканчивать..про флажки я молчу..Работего места не было, при чем дошло до смешного. НЕ БЫЛО МЫШЕК ДЛЯ КОМПОВ(не все люди за 30 профи пальцеми в ноутах ,да и время это занимает) ,и интернет не работал в некоторых местах!!!На вопросы где все менеджеры, толком не ответили. Вообщем свалил перед вторым колоколом хаха. Уважайте себя господа....Работа не то, что для иногородних, а для граждан снг, студентов, без опыта работы..

Вообщем мрак....