Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:41 16.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

мне очень нравится эта работа а если бы СВ убрали то вообще бы ей цены не было бы

я хочу вам рассказать о городе Красноуфимске Свердловской области,а именно о СВ. может кто то из вышего начальства это увидит и примет хоть какие то меры. наша СВ Ольга Анатольевна ненавидит обсалютно ВСЕХ. девушек которые имеют машину и водительские права за то что они могут занять ее место и юношей так же. Она во всех видит своих конкурентов потомучто сама выбилась в СВ и без машины а она же обязательно нужна вот она и боится что кто нибудь с местит ее. А как же карьерный рост я например очень хочу поднятся по карьерной лестнице и просто боюсь суватся потому что не хочу терять эту работу. лично у меня есть машина и права и я хочу быть СВ но она же меня просто съест если я сунусь люди добрые помогите это сообщение довести до нужных людей что бы они приняли меры

# ольга2015-05-30 14:01:57
Браво,получила,если ты такой борец за справедливость и тебя гнобит СВ,
так что же ты не указала своего настоящего имени,дорогая,трусы и кляузники не
долго работают в коллективах их просто выдавливают,подумай
# Зинаида2012-08-23 00:18:42
Детка, какой из тебя СВ..
Слова "суваться" в русском языке нет.. Ты еще "тУбаретка" не говоришь?
# марина2012-07-17 00:24:09
Милая девушка! Если Вы, мечтая стать СВ, также будете руководить группой магазинов, как "грамотно" пишите, то не далек тот час, когда вышее( с Вашего текста взяла слово) задумается о рентабельности магазинов Вашего города. Что Вы можете дать? Чему научить? Я предполагаю, что Вам еще не так много лет, чтобы для начала освоить курсы русского языка. И слава богу, что Вы работаете в торговле, а не хирургом, например. А машиной и правами сейчас никого не удивишь, этого добра у каждого в семье по 2 штуки. По очень странным критериям Вы оцениваете своего СВ, Может быть Вы ей просто завидуете???????? Удачи Вам
# Алекс2012-06-20 01:30:15
Максимус, а в чём вина учителей? Какой учитель способен научить современных дегенератов? Вот этот или эта такой же категории: обсалютно, кто нибудь с местит ее, суватся. А туда же, карьерный рост подавай. Интересно, это чудо хоть одну книгу в своей жизни прочло? В нашей стране полная жопа, деградация населения. Заметьте, чем ниже интеллектуальный уровень человека, тем выше он пытается залезть. И самое интересное, что многие дегенераты добиваются своего. Объяснение одно: дегенераты сидящие в верху боятся конкуренциии с интеллектульно развитыми людьми и поднимают по карьерной лестнице своих недалёких собратьев.
# Аноним2012-06-03 17:15:18
правда, бред какой-то написала!
особенно мне понравилось- "боюсь суватся "))))
может стоит образование получить для начала..
# игнат2012-05-25 01:01:18
девочка! в супервайзеры набирают людей во первых пишущими без ошибок, во-вторых соблюдающими пунктуацию в сложносочиненных предложениях, а в третьих хоть изредко думающих головой. если вы считаете основным критерием для СВ права и автомобиль - идите лучше в такси - там больше шансов устроиться
# Сергей2012-05-22 12:44:40
Грамотность в России, за последние лет десять, такова, что аж плакать хочется. Извините, что не в тему.
# Максимус2012-05-22 01:34:02
не всех в школе учили хорошо. Вас тоже, Саша, очевидно учителя не баловали.
# Ванек2012-05-19 00:27:03
Уверена в своих силах и если есть вакансии, звони в ГК и заявляй о себе. В худшем случае потеряешь работу, Тандер не пуп земли - найдешь другую.
# Саша2012-05-17 16:58:08
Не быть Вам СВ никогда.Потому что грамотоность на уровне 2 класса начальной школы.А безграмотность-это признак отсутствия интеллекта,и,следовательно работа продавцом будет для Вас самой высокой ступенью карьерной лестницы.Желаю удачи.