Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:33 16.05.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Сергей Иванович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

нету

Полный лахатрон сразу не поймешь.
разводка проста как мир вас приглашают на собеседования Вы его успешно проходите также его проходят 20 чел. которые пришли тоже как и Вы - подозрительно, бесплатно Вас обучают - подозрительно. И вот мы подобрались к самому важному в конце вам выпаливают для того что бы стать сотрудником нужно заплатить членский взнос плюс купить у них продукции на еную суму вот собственно в чем заключается развод

# георгий2013-12-21 00:28:20
Для Мария Дмитриевна "Продукцию берешь для себя и на сколько хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " - Для себя, Вы, пардон купите максимум 1 тюбик зубной пасты, брусок мыла и банку шапмуня раз в месяц на сумму раз в 10 меньшую и по-качеству явно не худшему!
"И никто никого незаставляет." - Как же не заставляют??? Если это ГЛАВНОЕ условие для вступления на ВАШУ "работу" иначе не станешь вашим "сотрудником" !!!
# Гость2013-03-02 05:32:27
Все люди которые ездят на дорогих машинах - лохотронщики. А вы "честный" кушайте соевою колбасу
# Лиля2012-08-08 19:00:07
...и еще каждый месяц платить за аренду примерно 300-400грн., + если в офис нужна мебель это все за счет сотрудников, и неважно сколько ты проработал, навязывание поездок (платишь за дорогу, гостиницу, хотя на обучении лапшают, что поездки бесплатные) Концерты и лекции которые там проходят, тоже платные, так я была на одной лекции, за 1.5ч такой лекции, было заплачено 150грн., как они говорят это очень дешево, для таких знаний, как вы там получите, в итоге вышла барышня, одета средне, тупо рассказала историю своей жизни, я очень была разочарована, денег потратила не мало, за, что? Сама в принципе виновата, но умеют уговаривать... Люди не видитесь
# Анастасия2012-06-21 14:41:09
Полностью согласна с Сергеем Ивановичем, ходила на такое обучение еще в 2010 году. Полный развод, тренинг читала женщина, которая рассказывала о небывалых прибылях, о том как она объездила весь мир и как она разбогатела работая в Тяньши. Но при этом многие обратили внимание, что человек "такого уровня" одет чутли не из секонд хенда. А по окончанию учебы нам предложили купить БАДОВ на 300 у.е., чтобы попасть на 1 ступень. И чем это не развод?
# Мария Викторовна2012-05-17 18:09:53
И для вас это лохотрон??????????????? Да вы сам лох. Продукцию берешь для себя и на сколько хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никто никого незаставляет.