Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 13:33 16.05.2012
Другие названия: ЗАО "Орелпродукт", Мясной союз (Главпродукт)
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мясных консервов. Тушенка, паштеты, сгущенное молоко. Орел тел. (08646) 2-58-37 www.m-union.ru

Никнейм: Тот самый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Дайте подумать... Мне кажется, этот пункт лишний для характеристики данной компании, т.к. припомнить что-то светлое не получается, хотя, о бонусе в виде 1 часа в предновогодний день забывать не стоит.

Таковых много, даже не знаю с кого начать.Начнем с собственника (ЛМ), по-моему мнению, это тот человек, у которого много подхалимов, поскольку любой начальник пытается его задобрить. На совещаниях ему предоставляют заведомо ложную инфу, когда же он узнает реальную картину о работниках, уже слишком поздно. М. хитрый жук, который крутит свои фин. темы за спиной ЛМ, склонен к подставам лишь бы выйти сухим из воды. А.(а) Д.Ю., орёт часто, толку от него в компании нет, только тормозит работников и вводит в смятение ЛМ. Л.Э.А. не сказал бы что плохой руководитель, но в отличии от выше описанных личностей, на порядок более порядочней, хотя временами и склонен к агрессии с отборным матом. Р., не понять как таких людей можно держать в компании, просто сплетница. Секретарши ЛМ считают себя звездами тк. сидят за дубовой дверью.З/п 10-15 т.р. остальное премия,отпуск 14 дней, болеть и умирать нельзя, больше 3 не собираться, общение осуществлять по телефону, чтобы лучше происходила запилинговка вашего разговора, шторки на окнах всегда закрыты, создается ощущение что сидишь в бункере, курить и обед по расписанию, уйдешь на обед раньше на пару минут-объяснительная, на пару минут убежишь по-раньше домой - выговор. В общем, мне жалко сотрудников данной компании, все они превратились в плохих людей, скорее бегите из этой фирмы становитесь людьми (а не серой массой) и сотрудниками, которых бы по-настоящему оценят

# алексей2012-11-08 12:44:04
я тоже работал в этой компании все правда и даже многого еще не сказали.
# Тот самый2012-08-04 00:42:01
Ну что, стал человеком? Думаю-нет. Очень сомневаюсь, что на новом месте тебя оценили!!!!!
# Мимоходом2012-05-18 01:47:00
Поразительно точно Вы дали раскладку + коммент ниже. Довелось побывать на собеседовании в вашей организации, первые впечатления о некоторых упомянутых совпадают. А. - мутный, Г. - скрытая контра.
Надо же, повезло увернуться.
# Та самая2012-05-16 13:50:00
Все верно, только забыли такого "мега директора" Г.З.В. по-моему мнению это самая подлая и не приятная мне личность компании, в глаза улыбается, ра стучит по-поводу и без на сотрудников, всегда пытается оторвать кусок и без того маленького соц. пакета, в общем все досье на вас находится именно у нее, и при нужной ситуации все летит к ЛМ, при выборе кабинета для отчитываний, необходимо начинать именно с кабинета Г.