Отзыв о компании BEAUTY AND SUN
Сайт:  b-s.kiev.ua
Эл. почта: info@b-s.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5993327

Описание деятельности:  Оборудование для салонов красоты

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не знаю как кому, а лично мне все понравилось: (атмосфера, персонал, условия работы и оплаты труда). Как на меня все справедливо… Хочешь работать и зарабатывать, не ориентируйся на ставку (хотя и ставки у них далеко не малые), главное ориентировать себя на результат и как следствие получать приличный % от оборота. В общем, мое впечатление от этой компании осталось положительным. (: Приятные сотрудники, красивый шоу-рум, удобное расположение работы, есть чем торговать.

За время проведенное в данной компании, не заметила ничего из ряду выходящего. Ничего особо отрицательного во время работы на эту компанию, я не заметила. Всего, как говорится, в нужных пропорциях.

# Елена2013-04-26 12:33:23
Как там можно работать с такой неадекватной стервой в лице директора, которая просто ненавидит, когда у сотрудников все хорошо!
# Alex2013-03-01 19:46:36
как по мне хорошая студия. Администратор приятная женщина. Там работала моя знакомая, знаю точно что там всегда новые солярии и лампы соответственно. Загар тоже хороший получается, а цены вообще радуют. Хожу и еще буду ходить)
# Елена2012-05-31 03:31:00
Странно только одно,что вдруг столько хороших отзывов появилось в один момент..Уж не после того ли как САМА ДИРЕКТОР их увидела и решила подправить свою репутацию.А на счет договора чистая правда,сама видела,замуж не выходить,детей не рожать,болеть за свой счет. И то что директор не плохая тоже правда!