Отзыв о компании АСКА
Добавлен: 04:01 16.05.2012
Другие названия: ЗАТ "УАСК АСКА"
Сайт:  aska.com.ua
Эл. почта: aska_info@aska.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Страховая компания с широким профилем услуг

Никнейм: Валенсия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Хороший офис и несколько доброжелательных сотрудников.

Работаю в компании 8 лет, Харьков. Заработная плата 1200 грн., 5 лет назад была 800 грн. Порядок отсутствует. Директор унижает, оскорбляет и совершенно не ценит своих подчиненных, даже тех, кто столько лет задержался в этом террариуме. Опыт и знания, и даже перевыполнение плана преданных компании страховщиков, не мешают истеричному руководителю Харьковской дирекции увольнять людей. Политика, мягко говоря, беспокоит всех подчиненных. Все уволенные и уволившиеся безумно рады и счастливы, решившись на этот шаг. Думаю, не стоит работать в АСКА, Харьков.

# Анна2012-05-21 17:58:45
Как-то не верится, что это написано о Харьковском директоре АСКА. Я имела счастье с ним общаться, мне показалось, что он - настоящий профессионал, побольше бы таких. Думаю, дело в самом написавшем. И согласна с предыдущим комментарием - профессиональных и классных сотрудников в любой компании ценят. Если вы хотите стать безумно радостным и счастливым - почему не уйдете в компанию, где вас оценят? Чего мучаетесь?
# Костя2012-05-21 12:37:32
Вы работаете 8 лет в компании, с зарплатой в 1200 грн. и грубым директором? НЕ ВЕРЮ. Харьков - достаточно большой город, чтобы за 8 лет ценный работник мог найти лучшее место для себя, либо улучшить отношение к себе со стороны руководителя.