Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 22:51 15.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Стабильная зп, коллектив в целом на филиале нормальный.

В УК ГК коллектив реально гонимый и тебя за человека не считает. Если кто-то пишет, о том что в 16-00 хорошие ТП закрывают день и к этому призывает директор, чтоб быстрее разошлись по домам, то это полный пизд...шь. Раньше 17-00, чтоб твоего рыла не было на базе, не выполнил свой дневной план (не важно, корректный план или завышенный план тебе с утра дали) продолжай ездить по ТТ (возможно, в этих ТТ ты вчера был, но пох...). В любом случае тебя запустят на базу в 19-00 или 20-00. Потом сдаешь д/с и все накладные, затем, возможно, инвентаризация твоего борта. Короче, народ пишет, что уйти домой в 21-00 – это реалии жизни. Но иногда (редко) бывало, что в 23-00 уходили, родственники теряли!!! Ну а на работу к 8-00 как штык. Серая зп, неоплачиваемые субботы, какое нахер соблюдение закона. Москвичей затачивают, что на филиалах работает всякий недалекий сброд, который только надо дрочить и еще раз дрочить, а если конец месяца и недотягивали план - чуть ли не ноги вытирают, ну а в начале месяца могут и похвалить :). Юрий Яремчук, тот ваще кончиный гондон и моральное чмо (это одно тело из московской перхоти), если кто-то из Богов – начальников член в его жопу всунет, то столько блевоты начинает извергаться, а в целом ссыкливая натура. Так что, если есть желание, чтоб вас постоянно дрочили, то вам в СНС.

# Александр Салимов2013-09-04 12:16:19
SnS Говно с Большой Буквы, сейчас работаю там собираюсь увольняться, Нах такое счастье зарплата не спорю хорошая но аффециально 6 тыщ, не кридит не взять ни хуя, скрываются от налогов ублюдки.отношение к работникам свинское
# Евгений2013-04-05 17:57:09
Уважаемый Сергей вы конечно правы спору нет но в данной компаний не реальных условий для работы зато у руководства компании есть огромная погоня за прибылью и на людей им насрать. Даже в кока коле так к сотрудникам не относятся. На вашем филиале может быть все и по другому было, но у нас в екб печалька я 6 лет отработал а меня с позором уволили из-за того что я не вышел на работу в субботу (не оплачиваемую естественно).
# Михаил2012-10-30 23:39:01
Истину глаголишь. По всей стране одно и тоже.6 лет назад была райская контора,а такие тухлодыры её убили.
# )))2012-10-30 23:34:35
Дорогая Наталья, а кто должен заменить Вашего мужа на маршруте в то время пока он забирает Вас из роддома, аэропорта,гостей, с дачи (нужное подчеркнуть) кто будет выслушивать 25 звонков от покупателей с возмущением об опоздавшем ТП, и кому в конце месяца муж принесет урезанную зарплатку за невыполнение плана? Выходили бы замуж за инженера или тьфу на него за Абрамовича) На самом деле я не призываю рожать по выходным, просто если не быковать- всегда есть возможность решить вопрос.
# Наталья2012-08-04 09:22:39
Как я вас поддерживаю!!!!!!!!!!я не работаю в снс - там работает мой муж. когда он устроился у нас как раз родился второй ребенок, так начальство ему 1 час дали забрать меня из роддома, ему сначала надобыло раб. машину поставить в офис, сесть там в свою, отвезти меня домой, ехать за газелью и опять на маршрут!!!!!! у него ушла 2 часа, учитывая что с роддома мы ехали не 60км....Начальство сволочи, у сотрудников нет личной жизни нет время на детей и жен, ну хоть бы это компенсировала з/п, она в нашем филиале смешная...для такого рода компании,
# Сергей2012-07-02 18:27:21
Ребят я вам вот что скажу, работал я в СНС Краснодар,и месяц назад уволился, да есть проблемы, но без этого нигде!!! Просто нужно делать то что вам говорят в первую очередь вы приходите на работу , а не на курорт, за отдых денег не платят. Нужно находиться в хороших отношениях с коллективом и все будет хорошо, все ребята всегда помогали если нужно.Планы вполнге выполнимые-АКБ,БАТ,СКЮ, без проблем выполняется если иметь в голове достаточное количество сератонина!!! я работал и получал при этом под 50тыс.всегда вовремя в указаный день,да сложно,да напрягают,да Торнадо,еще и Е-он, да сложно,это такаяже работа как и везде!!! Это хорошая школа продаж. всем удачи!!!