Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Тимур Правдоискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

офис в современном бизнес-центре Виктория

Устроившись на работу в ООО Коллекторское Агентство «Русская Долговая Корпорация» (Гендиректор Наумкин Александр Сергеевич) и получив после 2 месяцев работы на зарплатную карту 6 тр, я понял, что попал в шараш-контору, и был очень удивлён, что среди клиентов этой конторки находятся банки «ВТБ 24», «Тинькоф», «Хоум Кредит», «Промсвязь банк». Как эти банки могут доверять свои долги многомиллионному должнику по заработной плате ООО КА «Русская Долговая Корпорация»??? Как? Службы безопасности этих банков уже поставлены в известность. Идёт проверка. Я надеюсь, что все раннее подписанные договора будут аннулированы до полного погашения всех задолженностей по заработным платам гендиректора Наумкина!

# аноним2012-05-16 20:56:35
В русдолге можно заработать но проблема в том что это заработанное тебе ни кто не платит...Когда последний раз бонусы платили? А где ваши годовые бонусы? а про з/п я вообще молчу...отсюда вывод что смысл тратить свои нервы с должниками все равно ни кто ничего не заплатит...
# 1112012-05-16 18:53:33

т.е. вы щас подтвердили,что на одну зарплату в русдолге это сделать нельзя?зато честно,молодец
# 1112012-05-16 18:51:52
Объективный 16.05.12 13:27 опроверг(-ла) отзыв -1
4Нико:
Когда дело ограничивается хамоватой писаниной - другие слова не подходят.

это можно про ваши положительные отзывы сказать,что-то однотипные какие-то они у вас,воображение кончилось?
# аноним2012-05-16 17:28:40
Заплатите людям и никто тут больше ничего писать не будет..проблема тут одна невыплата з/п...А в остальном тут всем глубоко насрать,какие у вас там стулья, окна, компы...
# Нико2012-05-16 16:42:48
2Объективный
Я понимаю, конечно, что вам хочется сохранить чистый и незамутненный образ этакого самурая, мне это тоже близко. Но я не понимаю лишь одного, где мои деньги, которые я не получил после увольнения? И где деньги тех людей, которые, как вы выражаетесь, генерируют отзывы?
Сколько можно двуличничать? На собеседовании вы соловьем заливаетесь, потому что вам люди нужны, у вас ведь текучка постоянная. А на деле все не так радужно.
Если вы такой мудрый менеджер, то должны понимать, что если нет денег, то нет работы.
Вы поймите, что люди хотят и готовы работать, но в вашей конторе вы постоянно юлите, и что самое дикое, ДАВИТЕ НА ЖАЛОСТЬ, типа у нас тут трудности и так далее. А сотрудники ваши месяцами сидят без денег, или клянчить ходят к начальникам куски зарплаты, что вообще немыслимо. И еще не факт, что деньги эти будут.
# аноним2012-05-16 16:07:49
так вот в том то и проблема что даже так называемый оклад ни кто получить ни может...даже как вы говорите сотрудники которые хорошо работали....
# Объективный2012-05-16 15:27:09
4Нико:
Когда дело ограничивается хамоватой писаниной - другие слова не подходят. Службы безопасности банков поставлены в известность... О чем? Долги выкуплены и банкам глубоко плевать куда. Автор даже этого не может понять - второй день обучения.
Все отзывы - одни и те же люди, в большинстве своем пришедшие посидеть на окладе... И о Боже! Они надеялись на сухой оклад прокормить семью, заплатить за жилье и купить проездной на метро.

P.S. цеплялся я лишь с целью выявить очевидные сходства в генерируемых отзывах.

# Нико2012-05-16 15:02:36
2Объективный.
Если объективно судить, то Вы, уажаемый, совсем не объективный, ничего по существу вопроса сказать не можете. За что угодно цепляетесь, за смайлики, за ошибки в тексте. Скатываетесь до оскорблений, типа писаки... автор туповат...Неужели больше нечего написать?
Между тем, люди пишут о том, что их задевает, конкретный отзыв - четко и по делу. Респект автору.
# Объективный2012-05-16 13:07:27
По существу:
Ну вы и нагнали... Людям которые плодят отрицательные отзывы по 200 раз отвечать не вижу смысла. Устроили тут "к барьеру"...
Писаки ... тьфу.
P.S. Автор туповат судя по всему, последние 4 отзыва оставил... это уже даже не спам - это мастр....я!
# Прхожий2012-05-16 00:39:27
Аппоненты что-то не блещут разнообразием, ответили бы по существу)
# аноним2012-05-15 22:40:27
там и кроме наумкина хватает кому писать...иван например..Короче претендентов на жопализание много....
# 1112012-05-15 22:38:08
Браво! Интересно будет снова почитать комментарии в стиле "надо было лучше работать", или "вы - уволившиеся бездельники")))

Да Наумкин там небось уже устал писать эти комментарии=))
# Прхожий2012-05-15 13:57:22