Отзыв о компании ARTUA
Добавлен: 02:00 15.05.2012
Другие названия: бывший Армагедон

Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  гостинично-ресторанный комплекс

Никнейм: Адриано Челентано (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив!

Ребята,если вы хотите работать на папу Карло и быть кинутыми на зарплату,вам туда!Руководство оскорбляет,унижает при малейшем снижении потока клиентов,делая виноватым работника, а то что репутация этого заведения мягко говоря отвратительная по городу,никто из них не учитывает.Неправильно выстроенная концепция ведения бизнеса приводит к маленьким зарплатам, из которых еще и вычитаются штрафы,в итоге человек не доедая и не досыпая на работе получает гроши.А тот кто увольняется по желанию начальства,уходит вообще без з/п.Таких людей оч.много по Харькову,от официантов,горничных,охранников до администраторов.Сейчас там новая директрисса,абсолютно не рулит в данном направлении бизнеса,оскорбляет сотрудников,приписывает неимоверные штрафы.Короче,работать там сможет только человек с атрофированным чувством достоинства и амебного склада характера.Подумайте, прежде чем идти в рабство!!!

# Виктор2013-05-12 02:08:16
Да, таких гандонов как Артур поискать ещё нужно. А начальник охраны, после демобилизации каску не снял, мозги засраны армейским уставом и гавноедством. Тот кто увольняется с охраны, автоматически становится врагом народа. И начальник охраны при всем коллективе заявляет, что он предатель и всячески давит на него. После двухнедельной отработки зарплаты никто не получает за это время. Я, правда схитрил, получил зарплпату и ушел без отработки. Зарпллата за одни сутки пропала, но это по сравнению с двумя неделями репрессий и нулевой зарпалаты лучше. Дебилизма, конечно много было, долго писать. Полностью подтверждаю, что это рабство. Отношение руководства хамское и вообще в такой атмосфере работать невозможно. Я работал в клубе армагедон, охранником прблизительно в 2002 году, начальником охраны был Пересада Григорий Иванович. Да, кстати пугали меня, что милиция за мной приедет за то что я получил зарплату и ушел домой, а должен был заступить на пост клуб армагедон. Но у меня такие номера не проходят. Хотели уволить по статье, тоже не получилось. Если Вы ещё работаете в этом дурдоме, то советую Вам подумать о побеге, пока не поздно, иначе неадекватные поступки Вам начнут казаться адекватными и Вы перестанете различать, что такое хорошо, а что такое плохо. ARMAGEDDON.