Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 14:27 14.05.2012
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Овчаренко Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

единственное что зарплату не задерживают

отношение к людям просто ужастное,в туалет лишний раз не выйдеш,если кудато на час отлучится не отпускают почти каждую субботу работать,почти каждый день до пол шестого до шести,в отпуск только когда все фабрики становятся,зарплата 6-7т.

# валя2015-03-17 12:13:22
со скольки лет там работаеют?
# Оля2014-05-26 20:14:17
а со скольки лет берут в глорию джинс в Пролетарске?
# инна 2014-03-01 18:50:10
правда, у швей руки болят ?
# Людмила2013-08-12 13:15:23
Вы там больше никогда не работайте, зарплата больше 7000 не будет - это предел.
# аноним2013-07-24 22:28:33
луганск глория джинс зона тюремного заключения
# Юля Рудова2013-07-21 14:15:35
Работала в этой шарашке швеёй, работа адская, зарплата маленькая, куда смотрит прокуратура, постоянные нарушения ТЗ.
# клара зайцева2013-05-18 01:06:11
устроилась в луганске на глорию дж. в ужасе от происходящего.НОРМЫ БЕШЕНЫЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ВОБЩЕ МОЛЧУ... копеечные зарплаты и все прочие недостатки..узники концлагеря..куда я попала.. до зарплаты бы дотерпеть..и БЕЖАТЬ
# гость2013-03-24 20:15:49
у нас выходной в выходной вообще только один раз в месяц и все!!! а так все выходные на работе!!
# зоя2012-07-08 09:27:05
я работаю в Луганске Украина все точно также