Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 12:40 14.05.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Иван Nelyubin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Пришел в эту компанию по объявлению на хэдхантере. Это первая компания, в которой я получил удовольствие от собеседования. Мне понравился сам формат - интервьюеры спрашивали меня не только о моих профессиональных навыках, но и пытались узнать меня как человека, причем делали это искренне. Тест был несложный, но тем не менее не все смогли с ним справиться. Если уж люди не смогли решить простые задачи, то как они могут справиться с сложными, которые будут возникать в процессе работы? Поэтому считаю что тест является вполне справедливым первичным фильтром.
Вообще, в компании работает более полутысячи человек, при этом текучка кадров практически отсутствует - люди, пришедшие в эту компанию, остаются там надолго. Как мне кажется, это объясняется тем, что это одна из немногих компаний с Y-управлением, где все работают в позитиве и начальство поощряет успехи своих сотрудников. Кстати, все сотрудники молодые, не старше 30-ти.

Лично я пока не заметил каких-либо серьезных проблем.

# Пильмень2012-07-06 16:50:03
Хороший отзыв, крепко сбитый. Не копирайтером случайно взяли?
Лучше бы написал, за что троечку по соцпакету поставил.
С баблом небось обижают?
# Александр2012-07-06 03:35:36
"удовольствие от собеседования" ахаха. Сходите - не пожалеете))
# Аноним2012-07-06 03:27:14
Стопудово Серёга сам пишет. хотя нет, сам врядли сможет, небось попросил кого
# Алексей2012-05-24 16:21:00
Ивана видимо заставили написать положительный отзыв)...Или ты и есть тот Сергей из экзаменаторов в грязных джинсах с сальными волосами?! Вы там про тест не задвигайте, а лучше выучите как правильней компанию презентовать, не о хуйне рассказывать, а о антикризисной программе например или сроках доставки повторного груза в случае утери первого.Лицо компании это офис, рецепшен, экзаменаторы. А у вас опоздали на час, приехали грязные и с явным запахом алкоголя и несли херню полную.Что не получалось объяснить пытались свести на шутку.Директор должен все, снять помещение заключить договор с ком.службами, охраной и всеми остальными. и это за 35 т.р)которые будут платить первые 2 месяца.а потом оклад 6 тыс.руб. Поэтому ты Ваня нам то не гони , народ то понял что это за шарага.