Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень хотела устроиться продавцом выходного дня, не на полный рабочий день, так как заканчиваю техникум и надо думать о дальнейшем образовании, то есть готовить все документы для поступления в ВУЗ.
Приехала на собеседование в ТЦ, заполнила анкету, через 5 минут ко мне вышла директор. Красивая, ухоженная девушка. Поговорив с ней, я решила претендовать на вакансию продавец-консультант на постоянную работу. Договорились на стажировку на следующий день.
Отработав на стажировке несколько часов, мне сообщили, что берут меня на постоянную работу.
Совет всем!!!: Если вы не коммуникабельны, даже не стоит пытаться идти консультантом в какой-либо магазин. И не стоит обижаться если вы "не подошли" и вам указали на дверь. Надо адекватно оценивать свои возможности!
Два перерыва на питание, несомненно +;
Коллектив потрясающий, все общительные, готовы помочь новичку.
В общем, всё просто отлично, я рада, что работаю в такой компании как FINN FLARE!

Их нет, лично только мой минус, что далеко добираться до работы.

# Валерия2012-10-31 03:20:09
И не понимаю, Ира, при чем тут лимитчица, если я работаю в Ярославле! И мне кажется, что воспитанные люди переход на личности себе позволить не могут! Сочувствую людям, у которых радости в жизни осталось раз-два и плюнуть)
# Валерия2012-10-31 03:13:53
Самое интересное, что зарплата только выросла)
# Алёна Игоревна2012-10-16 12:05:15
Это может быть единичный случай из всей компании...А на самом деле "рыба гниёт с головы", там офис надо почистить!!!
# Ира 2012-08-16 19:20:19
Неееет не если камуникабельны, а если лимитчица значит возьмут....)