Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 17:55 13.05.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

интересно было послушать для общего развития

пригласили на вакансию менеджер по персоналу, все что смогла узнать об обязанностях - проведение первичных собеседований, с утра следить кто на сколько опоздал, ну остальное вам потом расскажут. сразу же отправила на недельное обучение (оказалось 2 нед) якобы просто для понимания, чем занимается фирма. я чел ничего в этом не понимающий, так что послушать правда интересно. Обучение проводила прекрасная девушка Линда, якобы приехала спец из Франции, чтобы нас дураков научить как жить надо. После обучения я ждала собеседования с директором, но оказалось решает все Линда. Конечно золотые горы обещают, но обязательно открыть реальный счет, я говорю, не за этим пришла, мне работа по зарез нужна, откуда у меня 3000$? Меня поразил ответ: может тебе денег дать? вот спасибо! А как говорит ты трейдеров учить будешь. Что-то я не заметила, чтобы эти девочки кого-то учили (когда? туда толпами на собес. ходят!). А вакансия моя уже закрыта и обязательно откроется через месяц. почему? В общем ушла в расстроенных чувстах, опять обман! Потом эта Линда еще по тел звонила, уговаривала, типа деньги тебе не нужны, так и будешь в нищите жить.еле отделалась. Еще поразил один мужик! пришел в офис, осмотрелся, и на секретаршу орать: надо сразу предупреждать чем ваша фирма занимается!!!) Мне бы так все подставы видеть, уже бы работу нашла! Делайте выводы.

# Аноним2012-08-26 21:14:12
эта девушка линда сейчас ведет обучающие курсы (бесплатные естесно))))была там пару раз, потом задумалась,уж больно гладко все там у них...вакансия была оператор ПК
# Екатерина2012-05-17 18:25:04
У меня похожая история была. Говорили что я деньги на сапоги нашла, а для того чтобы открыть счет мне денег жалко. Только вот у Вас "девушка из Франции" совсем палку перегнула с нищетой.