Отзыв о компании Иннотэк
Добавлен: 00:40 12.05.2012
Сайт:  innotec.ru
Телефоны: 2257545

Описание деятельности:  Фирма ИННОТЭК с 1990 года предоставляет клиентам широкий спектр услуг в области охраны интеллектуальной собственности и авторского права, в том числе, услуги по государственной регистрации товарных знаков. В ИННОТЭК обращаются тогда, когда необходимо осуществить регистрацию товарного знака, подготовить договор отчуждения исключительных прав или защитить товарные знаки и авторские права.

Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В принцие для начинающего специалиста - работа подойдёт. Научится можно, получить навыки работы в режиме многозадачности и цейтноте.

Минусов больше, чем плюсов, к сожалению.
Первый минус -это обилие ненужной работы, тк нет чёткого функционала у каждого сотрудника, принцип работы "один за всех, мастер на все руки", часто вставляют клизмы (с) - это любимое выражение руководства: "Вставить клизьму сотруднику".
Второй минус - текучка кадров, работа на 1 год, либо, если низкая самооценка, то лет на 5-7, дольше выдержить уже нельзя. Соцпакета нет, страховка только для руководства, рядовым сотрудникам не предлагают оформить. Командировок, если кому они нужны, тоже нет.
Третий минус - всем постоянно внушают, что ты недостоин получать нормальную заработную плату.
Четвертый минус - придирки по несуществующим поводам. Например, говорят, что ты допускаешь много грамматических ошибок. Ок, идёшь смотришь, какие ошибки...тк отродясь их не было. В итоге не находишь ни одной! И к чему это было сказано? К тому же, обычно замечания делают при всех, в очень негативной форме и ужасной гримасой отвращения на лице.
Пятый минус - сколько бы ты ни проработал в компании - год, пять лет, одиннадцать лет - в случае увольнения с тобой НИКОГДА не попрощаются достойно, не пожелают удачи. Просто: ушёл? ну и хрен с тобой, катись, предатель... После ухода сочиняют ещё множество нелицепритных историй-небылиц о том "какой плохой сотрудник у нас работал и как хорошо, что он уволился". Это большой минус руководству... они везде ищут предателей и врагов, там, где их нет и быть не могло, а так поступать нельзя.

# гость2013-05-27 20:01:24
надеюсь, Вы не поленитесь увидеть в моём сообщении грубые ошибки? вы же только за другими замечаете....
# гость2013-05-27 19:59:50
Антон Сергеевич, а где в отзыве слово молодёжь. к тому же.... я как учитель руссково ставлю двойку ВАМ! у вас много ошибок: начиная с первой фразы:

"А грамматических ошибок то " - ошибок-ТО!

и заканчивая словом "москва".

# Антон Сергеевич2012-08-13 01:34:27
А грамматических ошибок то - как минимум 9, и довольно грубых. За молодеЖ без мягкого знака - надо сразу увольнять. Таких анонимов гнать надо в шею - какое самомнение, какое безграмотное и бесталанное ничтожество. Хоть бы подписалось бы что ли своим реальным именем. И вообще - в группе компаний иннотэк как минимум три офиса в москве и есть еще где-то в других странах. о каком офисе речь? непонятно.
# АЛЕНА2012-07-23 20:57:24
А ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК ТО У ТЕБЯ И ПРАВДА ПОЛНО ;-) ВИДАТЬ ЗА ДЕЛО УВОЛИЛИ? И КАК МОЖЕТ БЫТЬ КОЛЛЕКТИВ И КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА - 5 БАЛЛОВ ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО - 1 БАЛЛ - ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ КОЛЛЕКТИВА БЕЗ НАЧАЛЬСТВА.