Телефоны: 2257545

Описание деятельности:  Фирма ИННОТЭК с 1990 года предоставляет клиентам широкий спектр услуг в области охраны интеллектуальной собственности и авторского права, в том числе, услуги по государственной регистрации товарных знаков. В ИННОТЭК обращаются тогда, когда необходимо осуществить регистрацию товарного знака, подготовить договор отчуждения исключительных прав или защитить товарные знаки и авторские права.

Отзывы о компании     « Иннотэк »Всего отзывов: 7

2016-04-27 20:49 Автор: Аноним, г. Москва
А я один из руководителей, на которого тут обиженные жалуются! Могу сказать, что все кто хочет работать, развиваться и зарабатывать прибыль для компании и бонусы для себя - работает у нас долго, доволен жизнью, получает максимальную лояльность от компании и о своей тяжелой судьбе и ужасном руководстве и маркетинге не жалуется. Если же мед.представитель не ходит на визиты, лукавит с отчетностью, обманывает с представительскими и глубоко верит в то, что компания просто обязана предоставить ему достойную зарплату, компьютер, машину и кучу компенсаций, просто потому что он хороший человек и у него много своих личных дел. То с такими работниками мы прощаемся быстро и без сожаления, они очень обижаются, люди ведь хорошие, чувствительные и пишут обиженные комментарии в разных форумах,…>>
не нахожу
2013-08-05 19:06 Автор: Аноним, г. Москва
Близко к метро
всё остальное
2012-05-12 01:40 Автор: Аноним, г. Москва
В принцие для начинающего специалиста - работа подойдёт. Научится можно, получить навыки работы в режиме многозадачности и цейтноте.
Минусов больше, чем плюсов, к сожалению. Первый минус -это обилие ненужной работы, тк нет чёткого функционала у каждого сотрудника, принцип работы "один за всех, мастер на все руки", часто вставляют клизмы (с) - это любимое выражение руководства: "Вставить клизьму сотруднику". Второй минус - текучка кадров, работа на 1 год, либо, если низкая самооценка, то лет на 5-7, дольше выдержить уже нельзя. Соцпакета нет, страховка только для руководства, рядовым сотрудникам не предлагают оформить. Командировок, если кому они нужны, тоже нет. Третий минус - всем постоянно внушают, что ты недостоин получать нормальную заработную плату. Четвертый минус - придирки по несуществующим поводам. Например, говорят, что ты допускаешь много грамматических ошибок. Ок, идёшь смотришь, какие…>>
2012-03-29 01:41 Автор: Аноним, г. Москва
приятный Алексей Михайлович есть переговорные
предложили з.п. (у меня МГИМО+ свободный язык) 25 тысяч гросс мне стало не смешно и я больше к ним не ходила.
2012-03-14 20:45 Автор: Аноним, г. Москва
стабильно выплачивали заработанные коп. предлагали оформить полис медицинский за свои деньги, но со скидкой.
видимо, по отзывам, с 2008 года ничего не изменилось по з.п., хуже стало с отношением (раньше тоже было не сахар).
2012-03-08 21:25 Автор: Аноним, г. Москва
коллектив
огромная текучка хамское поведение мизерные заработные платы подчиненные -неучи и лохи для партнеров компании неуважение к труду неуважение к людям отсутствие корпоративов отсутствие какихлибо доп.благ
2012-02-19 16:15 Автор: Аноним, г. Москва
хороший коллектив, зарплата вовремя
Начальство, низкая заработная плата у всех сотрудников, большое комличество ненужной работы нет ДМС, нет соцпакета, нет оплаты больничных, нет никаких плюшек начальство может позвонит тебе в выходной на личный мобильник, а если не подойдёшь к телефону то в первый рабочий день получишь выговор 1) Низкие зарплаты 2) хамоватое начальство которое заботится только о своём кармане 3) компенсаций и соцпакета нет, если куда поехать по работе - только за свои деньги! 4) карьерного роста тоже нет, там просто некуда расти. 5) сотрудники все возрастные - средний возраст 50 лет. молодеж есть, но она не в приоритете, большая текучка …>>