Отзыв о компании «ООО МАРКИНФОРМ»
Добавлен: 00:08 12.05.2012
Другие названия: Markinform
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Ирпень, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Одесса, Стрый, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Автор: Сергій (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Спочатку працював мерчендайзером, приблизно 5 місяців, робота подобалась, З/П отримував вчасно, і на той час який я затрачав на роботу думаю винагорода була гідна. Зараз працюю помічником сепервайзера. В компанії дуже дружній колектив, завжди допомагають один одному. Раджу цю компанію, бо в ній можна отримати безцінний досвід,

Спочатку важко звикнути до нової роботи, але потім коли вливаєшся в суть роботи то не виникає жодних проблем

# Мерчик класса GOLD2013-01-05 22:05:44
Боже ж ты мой, Коля, ты хоть знаешь, что такое парафия? Парафия - это, скажем так, самая низшая составная единица церкви, на уровне сообщества православных христиан. Как можно создавать парафию в обществе в таком случае, такими комментариями? Может быть, ты хотел сказать "анархия"? Эти слова созвучны буквами А, Р ,Ф\Х. Сколько я уже перечитал комментариев от менеджеров, это просто дикий ужас. Ваш уровень - церковно-приходская школа.
# Коля2012-05-29 21:52:23
Вот такие низкоподошные люди как тот кто написал под "Лохотроном" и создают парафию в обществе! Ты лучше книги почитай, а не на сайтах торчиш, бездарь! на это только и способе, ванять под анонимами!
# Лохотрон2012-05-23 20:12:47
Перестаньте обанывать людей
# Коля2012-05-17 01:01:33
Согласен таже картина! Работаю от души! Рад что устроился!