Отзыв о компании АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Добавлен: 01:45 11.05.2012
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Никнейм: Регина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Комфортабельный офис в центре Москвы, расположенный прямо рядом с м. Чеховская-Тверская, работать рядом с Кр. Площадью приятно, после работы мы часто с девочками ходим на прогулку. Остальные условия для комфортной работы также присутствуют - мощные новые компьютеры, недостатка в эстетике не испытываем. Вкусное кофе в автоматах:) Зп стабильная, есть возможность влиять на премию и зарабатывать больше. Администраторы работаю 2 через 4, что очень удобно.

Рабочий день администратора ооооочень длинный, с 9 до 21. Но не всегда в 21 удаётся уйти. Те, кто может себе позволить такой график хотя бы 2 раза в неделю, остальные дни отдыхают.

# Сергей2012-09-24 12:40:31
Девушка, если у вас вкуснОЕ кофе, то вы - ценный сотрудник...
# Надежда2012-07-06 16:01:38
В чём состоит неправда? Вполне нормальный правдивый отзыв. Находится компания действительно в центре. А что ещё не так? Компьютеры что ли плохие? Да нет, нормальные. Администраторы работают 2 через 4. Геннадий, Юлия, кем работали вы? Наверняка, мы знакомы:)
# Юлия2012-06-28 16:23:39
Какая наглая ложь!
# геннадий2012-06-18 18:49:11
Это абсолютная ложь. кто такое пишет никогда не работал там