Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 14:06 10.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

сказать нечего.

Байки на собеседовании о "красивой работе в крупной компании". Договорились с кадровым сотрудником Кузьминой Светланой о собеседовании. Пригласили меня, извиняюсь за выражение, в какую-то каморку 2х2 метра, дали заполнить очередную бредовую анкету с моими положительными и отрицательными качествами, потом сидела ждала, пока на меня хоть кто-нибудь обратит внимание. Собеседование проводила девушка, расхваливала компанию Ригли, говорила, какой серьезный отбор нужно пройти и какое огромное число желающих там работать уже собралось. Обещала перезвонить на следующий день, договориться о дальнейшем прохождении собеседовании уже непосредственно в самой компании, местоположение которой находится в МО. Но, обещанного звонка так и не поступило, ровно как не поступило ответа на мой телефонный звонок и запрос по электронной почте. Не долго думая, я позвонила непосредственно в саму компанию работодателя, на что мне удивленно ответили, что данная вакансия у них и не была открытой, перечислив мне при этом перечень открытых предложений.
Таким образом, хочу обратиться ко всем соискателям, которых, как и меня, пригласили в кадровое агентство Ventra Employment, не терять свое драгоценное время на заполнение тупых, банальных и глупых анкет и не выслушивать байки о крупной солидной компании, в которой, как выяснилось даже нет открытых вакансий по теме!!!!!

# Представитель компании VENTRA2014-09-25 13:35:57
Уважаемый соискатель!
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим наши извинения за несвоевременную обратную связь со стороны рекрутера!

Ситуация с вакансией, которую Вы описываете, не до конца ясна, так как мы, как кадровая компания, открываем вакансию и начинаем поиск только в случае подтвержденной заявки от компании-клиента. Скорее всего, к моменту звонка, вакансия уже была закрыта. С нашей стороны еще раз приносим извинения за то, что не была предоставлена обратная связь после прохождения собеседования.

Мы крайне заинтересованы в совершенствовании нашего сервиса и вопрос с задержкой обратной связи будет тщательно проработан.

С уважением,
команда VENTRA
# Аноним2013-05-28 15:14:43
Отвратительное отношение к соискателям - пришла на собеседование в заранее оговоренное и согласованное время, прождала 30 мин, менеджер к этому времени даже не подъехала к офису, дальше ждать смысла не имело. Секретарь еще и огрызнулась "Если Вам нужна эта работа - вы подождете". Неужели, если человеку нужна работа, он автоматически становится человеком второго сорта и над ним можно издеваться и заставлять ждать столько времени? Я считаю, это непрофессионально
# Alex2013-01-24 02:07:59
Свои тараканы у них есть, видел т.к. работал на них. Поищите другое агентсво
# Аноним2012-12-15 13:05:18
А в конце как обычно: " К сожалению руководителя нет на месте"
# Елена2012-11-27 16:23:50
Мне данное агентство помогло найти работу в очень хорошей немецкой компании. (работаю там с июля 2012 и очень довольна). Все было грамотно, отлажено, профессионально. Позвонили в тот же день после собеседования в агентстве и пригласили на собеседование в компанию, прошла удачно все этапы.
Спасибо Вентре!
# Алексей2012-11-23 19:41:46
Может просто вы не подошли вои вам и не перезвонили? Я был у них на собеседовании и мне перезвонили как и обещали и сказали результат. Так что все нормально
# Валерчииик)))2012-11-20 20:43:28
да и я соглашусь,связываться не стоит не в коем случае,шарашкина контора,по другому не скажешь
# алёша2012-06-28 17:31:47
Полностью поддерживаю вышеуказанное,
не связывайтесь, никакой конкретики и профессионализма