Отзыв о компании ООО "САММИТ"
Добавлен: 21:03 03.07.2009
Другие названия: ООО "САММИТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  summit-group.ru
Телефоны: 8(499)124-64-29, 12473-15, 8(495)988-79-24

Описание деятельности:  Компания занимается продажей керамогранита, не понятно чьего производства, а выдает за Китайский. Не советую даже врагу туда обращаься по трудоустройству и сотрудничеству, если конечно Вам дорого свое здоровье и нервная система. Документально там директор Скловец О.Ю., а фактически руководит её муж Скловец В.Д., малограмотное животное с купленными дипломами, в Омске он торговал на рынке шубами, а тут пытается работать с приличными людми. Подчиненных своих ни во что не ставит, может обозвать, унизить, уволить без причины, а просто из-за того, что у него нет настроения. За год у него текучка порядка 50-70 человек, причем он их не оформляет, через какое-то время увольняет без зарплаты. Сейчас с ним судятся два менеджета. Свидетелей, которые уже не работают, он подкупает, а тех которые работают, грозится уволить или ещё хуже довести до состояния нервного срыва, чтобы те сами ушли с работы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Я работаю в компании пятый год, и в большенстве своем меня все устраивает, иначе искала бы другое место. Но могу заметить, что + и - можно найти в любой компании. В нашем коллективе достаточно много сотрудников, которые работают со дня основания и работу менять не собираются. Если человек не лентяй, то его ценят и уважают. Ну а если ты пришел, ничего не делать, то зачем ты собственно нужен?! И это касается не только нашей компании, но и других. Таких работников никто не держит, кому они нужны. Их надо гнать,гнать,гнать.... Руководители компаний, хочу оградить вас от неработников, которые не хотят, не умеют и не будут работать. Это бегуны по жизни. Не хотите проблем, не берите на работу Слободян Ольгу, Алферову Оксану!!! Это лентяйки и скандалистки...

# Ирина2014-09-11 13:29:04
Этот комментарий написали бухгалтеры:) Одна Анна, а вторую уже не помню как зовут. Вот они в рот смотрят скловцам и все докладывают имейте в виду. Ну и Екатерина там работает давно, кажется с 2009 года в операционном отделе. А что касается менеджеров, это ЖЕСТЬ!!! В первом комментарии написана правда о компании.
# Не имеет значения2013-10-10 18:09:34
Владимир, вы работаете в компании, потому что простите, вас в другую не берут из-за возраста.