Отзыв о компании АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Добавлен: 23:21 09.05.2012
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

не заметила, разве что от метро близко и в центре

Была на собеседовании в апреле 2012 года на вакансию директор по персоналу. Собеседование проводили двое – мужчина, который занимает должность ректора в этом заведении, и женщина с губками бантиком. Во-первых, они сразу признались что не платят налоги вообще и поэтому никому не платят белую зарплату, все – только вчерную. Сами живут за границей (с их слов). Во-вторых, общее впечатление от этого собеседования – захотелось побыстрее уйти и помыть руки. Чувствуется что отношение к своему персоналу – как к расходному материалу, рабам . Наверное поэтому предпочитают брать на работу только иногородних. А отношение к слушателям курсов – как к лохам. Потому что в Положении о премировании, которое мне дали прочитать, есть такое показательное выражение, касающееся работы тренеров – «выполнение плана по нагону». Так и написано в документе – «по нагону». Клиентов. То есть слушателей их курсов. Вобщем впечатление - компании для работы бесправных рабов (иногородних сотрудников) с глупыми лохами (клиентами – слушателями курсов).

# Иван2012-10-25 13:02:06
Именно так и есть.
# Екатерина2012-10-09 06:51:24
Тоже была на собеседовании у них, должность директор по персоналу. Смотрю эта должность у них открыта круглогодично!)))Как я поняла, они увольняют своих сотрудников каждые 2-3 месяца с должности директора по персоналу, зама, и менеджера, с чем это связано, стоит только догадываться!!!